avatar_Александр_К

отправка растений почтой россии

Автор Александр_К, 04 декабря 2019, 10:32:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр_КTopic starter

обозначился как бы оптовый покупатель на мои анубиасы, с другого региона,просит выслать почтой.я ему в ответ что зима,холодно померзнут.а он пишет что термобоксом можно.у кого есть подобный опыт отправки?упаковка в термо бокс это услуга на почте или как?

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

#2
Алексей1962,
Лех, бесполезно все это, всё промерзнет,  если не будет хотя бы минимального источника тепла изнутри...в прошлом, помнится  Граф продавал китайские пакеты с какой-то химией, грели слабо, но долго, я помнится пользовался,  вот такая приспособа подошла бы...ну это так, размышления вслух {oskal}...
PS...так что засунь босу ногу обратно в шлепок, а то тоже замерзнет {oskal}...

Lxx

Пока отправляю, но смотрю чтоб на маршруте было относительно тепло. Минус 2-3 еще ничего, а вот холоднее опасно. То есть за Урал уже всё, а вот на юга еще можно. Это в мягком утеплителе, без подогрева. Термобокс, конечно, помощнее будет.

Химические грелки кипятят растения- только дай. Поэтому либо надо клеить на крышку и ставить пометку "не кантовать", либо прокладывать утеплителем между растениями и грелкой.

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр_КTopic starter

камрады,всем спасибо!думаю если не разберут местные,то потерплю до тепла.если терпелки хватит {hohot}

Сергей 63

Мне присылали с Казани,в хороший мороз,там как бы двойной термобокс и между ними хим. подогреватель приклеен, можно как угодно кантовать. Как они говорили грелка на 72 часа. Всё пришло в отличном виде.

surick

Александр_К, почта не вариант. Аманок отправляю круглый год, тфу, тфу, тфу, пока ни разу не помёрзли. Забота покупателя, чтобы не замёрзли. Если ему нужны ваши растения, пусть ищет другой способ (поезд, автобус, бла-бла итд) и сам договаривается. Доставка дороже 500 не обойдётся.
Если у вас анубиасы в оптовых количествах, не проблема сбыть в Самаре. Пробовали?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей 63


Александр_КTopic starter

#8
Цитата: surick от 09 декабря 2019, 11:59:15Если у вас анубиасы в оптовых количествах, не проблема сбыть в Самаре. Пробовали?
пробовал!по 50р за куст.что-то неохота.на авито торговля пошла,кофефолии 3 здоровых куста прподал.был один покупатель,показал на смартфоне свой аквас-красота!спросил не тусиш на нашем форуме?говорит нет,не тусю.ну очень красивая баночка!!сорри не в тему.на все кусты Бартера вроде тоже клиент нарисовался.так что думаю,всё растолкаю без почты

🡱 🡳
Яндекс.Метрика