Ушёл человек, форумчанин, ушел навсегда...

Автор Виктырыч, 20 января 2020, 20:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВиктырычTopic starter

Приветствую всех! 18.01.2020 ушел из жизни наш форумчанин, прекрасный человечище Владимир Юрьевич Сутягин(Юрьевич). С 2018 года не было ни дня без общения с ним в ватсапе, посредством голосовых сообщений. Если суммировать голосовые то мы общались минимум по 1 часу, а бывало и 4 часа, без отрыва от работы и жизни. Очень умный, приятный в общении человек, общение с которым началось в 2014 году с его просьбы прислать яйца солоноводной коловратки в конверте и оборвалось, а затем возобновилось в 2018 году отправкой ему коловратки, в 2019 повторной отправкой коловратки, яиц филодины, гриндаля, аулофоруса. Я узнал от него много интересного, он открыл мне другой Узбекистан, не тот лоск что показывают туристам, но и не то, что некоторые воображают, глядя на гастеров. 29.12.19 мы последний раз с ним перекинулись сообщениями, он лег в больницу, а моб.интернет был слишком дорог для него. Я ждал 19.01.20 как день его предположительной выписки, хотя еще 29 у меня было отчетливое чувство, что более голосовушек от него я не получу...А 19.01.20 я узнал, что я лишился многого. Потому что это был человек, который входит в душу навсегда. Светлая память тебе Юрьевич и царство небесное!
P.S. Извините за много букв- кто не знал его так близко как я, тот не поймёт в полной мере моей скорби и потери.

Anechkaya

Светлая память, помним, скорбим
Общалась с ним мало, но очень приятный был человек в общении. Очень жаль что такие люди так рано уходят, жить бы да жить еще.

сергей163rus

Светлая и добрая память хорошему человеку ....

Алексей1962

Покойся с миром , Юрьевич. Прости нас всех живых.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Мамбет

Пусть земля будет пухом...Царство небесное...

surick

Вечная память! Пусть земля будет пухом.
Соболезную близким.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Alexander Murzin

Соболезную родным.  Пусть земля ему будет пухом.

Serega

Соболезную родным и близким.  Пусть земля ему будет пухом.

Сергей 63

Мои саболезнования. Вечная память,земля пухом.

Капитан

Соболезную родным.  Пусть земля ему будет пухом
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Магдалина

Соболезную родным и близким

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Смирнофф

Соболезную родным.  Пусть земля ему будет пухом. Прости нас живущих.

amu2000

Приношу свои соболезнования родным и близким умершего.
Светлая память.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Упатыч


Бродяжник


Dimetra


А.М.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика