avatar_Sergeiblazer

SunSun HW-5000 ВНЕШНИЙ ФИЛЬТР

Автор Sergeiblazer, 09 февраля 2020, 19:36:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergeiblazerTopic starter

Всем доброго вечера! Приобрел SunSun HW-5000. Что могу сказать очень похож на Fluval FX-6. В базовой комплектации корзины пустые имеется лишь синдепон в каждом отсеке. Приятные, добротные шлаги и крепления для шлангов
SunSun HW-5000 приобретен в помощь Fluval FX-6.
Вот описание с сайта (не реклама)
Характеристики
Основные атрибуты   
Производитель    SunSun
Страна производитель   Китай
Мощность   49 Вт
Производительность   4600 л/ч
Объем аквариума   1000.0 (л)
Высота подъема воды   3.8 м.
Гарантийный срок   12 (мес)
Описание
Новинка 2019 года. Китайская фирма СанСан сделала довольно необычный фильтр серии HW, который получил маркировку HW-5000. Фильтр имеет встроенную УФ лампу, регулировку мощности (похожую на HW-3000). Но в целом, фильтр довольно необычен в своей линейке. Крепление крышки сделали больше похожим на модели для пруда, запорные краны похожи на решения в фильтрах Fluval. Канистровый фильтр HW-5000 очень экономичен, при заявленной прокачке 4600 л/час потребляет всего 40 Вт + УФ лампа.
Довольно необычно сделали корзины, теперь они скреплены друг с другом (корзины тут всего три), что позволяет вытащить весь блок корзин за один заход, это исключает возможность неверной установки корзин, как это было в прошлых версиях, при установке корзин можно было допустить неплотное прилегание корзин друг к другу и из-за этого крышка могла закрываться не достаточно плотно.
Фильтр имеет классическую комплектацию для такого рода фильтров от китайского производителя - в качестве наполнения присутствуют только синтепоновые прокладки, по одной на корзину.
Фильтр питается от сети 220 вольт, потребляет до 49 Вт.
Регулировка мощности имеет 7 ступеней, от 10 Вт и 1800 л/час, до 40 Вт и 4600 л/час (с шагом в 5 Вт по мощности)
Мои аквасы 300л; 750л

Александр с Управы

Sergeiblazer,
это конечно не реклама, но...это реклама {oskal}....

SergeiblazerTopic starter

#2
Цитата: Александр с Управы от 09 февраля 2020, 20:16:30
Sergeiblazer,
это конечно не реклама, но...это реклама {oskal}....
Ну а как про него по другому напишешь. Поработает напишу впечатления, Пока только запустил, первые впечатления положительные. А так может кому и интересно будет, не думаю что пока очень распространенная модель фильтра. Конечно тоже колебался брать не брать, выбор был между фх6 и этим сан саном. Fluval FX-6 уже испытан на собственном опыте солидный аппарат. Этот по виду и описанию не уступал, вот и взял
Ну если все же считаете рекламой то сносите тему!
Мои аквасы 300л; 750л

riate

Как фильтр? Стоит покупать? Какой шум?

SergeiblazerTopic starter

Фильтр в работе с момента публикации, нареканий нет, работает стабильно, по шуму не отличается от 6ого флювала
Мои аквасы 300л; 750л

🡱 🡳
Яндекс.Метрика