avatar_Anechkaya

Митрич

Автор Anechkaya, 23 мая 2011, 23:43:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Святос

Митрич. Скажи какое своё достижение в аквариумистике ты считаешь главным?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

Цитата: Святос от 24 мая 2011, 08:45:19
Митрич. Скажи какое своё достижение в аквариумистике ты считаешь главным?
Медведеву на пресс конференции, то же задавали такой вопрос... интересно будет сравнить...  {rabota}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Капитан{rrrr}
Святос, Да фиг знает-наверное, разведение боции клоуна.
8 927 698 27 80

Лещуша

Митрич, ну а из аквариумной флоры ты какие растения предпочитаешь?. Есть ли любимцы, может быть фавориты? Какие растения хотел бы завести?

Светлана

Митрич, интер фью стихийно продолжается  {girl_crazy}
Во сколько начинается твой рабочий день?  {:))}
И почему в сейчасошнее время ты не разводишь рыб путем гормональных инъекций?

Митрич

Цитата: Лещуша от 24 мая 2011, 09:07:44
Митрич, ну а из аквариумной флоры ты какие растения предпочитаешь?. Есть ли любимцы, может быть фавориты? Какие растения хотел бы завести?
Да ты сам ведь знаешь. АНУБИАСЫ, мои любимчики.
Bucephalandra  и  Lagenandra -хочу
8 927 698 27 80

FEV

Митрич, никогда не хотелось забросить всё на фиг и оставить себе один два аквариума для удовольствия?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

Цитата: Светлана от 24 мая 2011, 09:15:15
Во сколько начинается твой рабочий день?  {:))}
И почему в сейчасошнее время ты не разводишь рыб путем гормональных инъекций?
Часов в 8.
Разводить некого. Кап акантов зажал. Володя (сурик), сиамцев поймать не может.  {hohot}
8 927 698 27 80

Митрич

Цитата: FEV от 24 мая 2011, 09:19:02
Митрич, никогда не хотелось забросить всё на фиг и оставить себе один два аквариума для удовольствия?
{oskal} В аквариумистике я предпочитаю быть холостым. Полиаквариумным. Достаточно и того, что 20 лет назад я полигамным стал.  {hohot}
8 927 698 27 80

Лещуша

Цитата: Митрич от 24 мая 2011, 09:17:14
Да ты сам ведь знаешь. АНУБИАСЫ, мои любимчики.
Bucephalandra  и  Lagenandra -хочу
Я знаю, пусть другие узнают. Достойные, надо сказать, желания.
А ты больше склоняешься к надводному или подводному содержанию растений?
Каку роль играют растения в твоих аквариумах?

Митрич

Пока к подводному, построю большой палюдариум-посмотрим.
Цитата: Лещуша от 24 мая 2011, 09:36:50
Каку роль играют растения в твоих аквариумах?
Сложно сказать, просто не представляю себе акв без растений.
8 927 698 27 80

Лещуша

Митрич, а ты чем-то стимулируешь свой интерес к аквариумистике. Или этого уже не требуется-она в крови.

ini

Митрич, а про восточные религии можно поподробней, в какую сторону они мировоззрение поворачивают?

Капитан

Шурик я молчу..., а можно мне чего нибудь прокоментировать..,. языык чешится... ,  ( и про стимуляцию и про то куда повернулся...) но видешь я не лезу без разрешения
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вася

Капитан, дойдет  и  до тебя очередь))))
Митрич,  отношение к рыбалке, охоте?

Капитан

безимени,  со мной нельзя я не выездной))))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

#41
Цитата: Митрич от 24 мая 2011, 01:14:40
Хард. Queen. Deep Purple. Black Sabbath, AC DC, Да мало ли.
Митрич, а как это ты умудрился перепрыгнуть "Beatles" и сразу на "Квин" запасть? На мой взгляд неувязочка получается  {dumayu}

Цитата: Митрич от 24 мая 2011, 09:21:08
Володя (сурик), сиамцев поймать не может.  {hohot}
Митрич, мне ведь не жалко, я с превеликим удовольствием их отдам. Бери свой самый большой сачок и приезжай, будем ловить в четыре руки  {victory}
Тогда уже я посмеюсь  {oskal}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Светлана

Цитата: surick от 24 мая 2011, 10:54:09
Митрич, а как это ты умудрился перепрыгнуть "Beatles" и сразу на "Квин" запасть? На мой взгляд неувязочка получается  {dumayu}
surick, почему неувязочка?  :)) 
Не знаю как Митрич, а я абсолютно равнодушна к первому, и вполне принимаю второе...  {smuchena}

surick

Цитата: Светлана от 24 мая 2011, 11:04:05
Цитата: surick от 24 мая 2011, 10:54:09
Митрич, а как это ты умудрился перепрыгнуть "Beatles" и сразу на "Квин" запасть? На мой взгляд неувязочка получается  {dumayu}
surick, почему неувязочка?  :)) 
Не знаю как Митрич, а я абсолютно равнодушна к первому, и вполне принимаю второе...  {smuchena}
А тут не во вкусе дело, а в возрасте. Квин "пришел" в СССР примерно в 1976 году, а нам, что нужно было заткнуть уши чтобы не слышать Битлз, сидеть и ждать когда появится Квин?  {shok}
Это тому кто помоложе сразу все досталось, только выбирай из ... А мы все в режиме естественной очередности прошли.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Митрич

Цитата: Лещуша от 24 мая 2011, 10:13:17
Митрич, а ты чем-то стимулируешь свой интерес к аквариумистике. Или этого уже не требуется-она в крови.
Я человек любопытный. Стимул-познание нового.

Цитата: Капитан от 24 мая 2011, 10:20:25
Шурик я молчу..., а можно мне чего нибудь прокоментировать..,. языык чешится... ,  ( и про стимуляцию и про то куда повернулся...) но видешь я не лезу без разрешения
{kap}
Иди в чат.

Цитата: ini от 24 мая 2011, 10:17:53
Митрич, а про восточные религии можно поподробней, в какую сторону они мировоззрение поворачивают?
Да по сути, все (кроме язычества) религии восточные, некоторые (христианство, ислам) в той или иной степени адаптированы под европейцев. Много спорных вопросов, например система постов в христианстве заточена под аравийский полуостров. Нам она абсолютно не подходит.
Ну это так небольшое отступление.
Иудаизма не касаемся-он предтеча христианства с исламом.
Индуизм-сложный вопрос, я его не слишком интенсивно изучал, там много всего понамешано, больше вопросов возникает, чем он может дать ответов.
Буддизм, серьёзная штука, особенно тибетский вариант. Она раскрывает внутреннюю суть человека, меняет мировозрение кардинально, раскрепощает в стремлениях. Обьяснить в двух словах тяжело.
Начинал с адаптированной версии тибетской ветви, она кстати самая старая. Знаком с вот этим дядькой, не накоротке, конечно. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5 , потом полез глубже.
Изучал Дао, дзен, конфуцианство.

surick,  Битлов люблю и уважаю, но они не совсем под мои биоритмы подходят. Хард мне ближе. Да и какие битлы-рок? А вопрос про рок был.
8 927 698 27 80

surick

Цитата: Митрич от 24 мая 2011, 11:22:51
Да и какие битлы-рок? А вопрос про рок был.
Странно слышать такое, потому, что Битлз считаются неоспоримыми родоначальниками Рока вообще.
Если бы ты мне в в 70-х такое сказал, мы бы наверно подрались. А сейчас я и сам не очень понимаю, что такое Рок. Перешел на понятие цепляет - не цепляет, или нравится - не нравится. А еще загляни сюда и освежи память - http://ru.wikipedia.org/wiki/500_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0_Rolling_Stone

Вот из этого и вырос вопрос.
Что ты понимаешь под музыкальным понятием "Рок"? Только пожалуйста не абстрактно на примере групп - те вот Рок , а эти не Рок.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Митрич

Рок, помоему, это жесткий гитарный саунд, бас не копирует лидер гитару, чёткие, яркие рифы, ударные не только задающие ритм, а способные вести свою партию, не слащавый вокал. 
8 927 698 27 80

Sergey163rus

Митрич, а ремонт оружия так и остался на уровне профессии или и в мирной жизни пара-тройка стволов бережно хранится в сейфе?

Святос

Митрич, твоя последняя профессия по которой ты работал. Её + и - . Поподробнее
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Митрич

Цитата: Sergey163rus от 24 мая 2011, 13:32:13
Митрич, а ремонт оружия так и остался на уровне профессии или и в мирной жизни пара-тройка стволов бережно хранится в сейфе?
Не люблю стрелять. Считаю, огнестрельное оружие нечестным, особенно с оптикой. Так, что оружия не держу. Не охотник.

Цитата: Святос от 24 мая 2011, 14:21:22
Митрич, твоя последняя профессия по которой ты работал. Её + и - . Поподробнее
Владелец фирмы-это профессия?
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика