Pseudotropheus lombardoi...пара.

Автор Sergey163rus, 24 мая 2011, 10:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey163rusTopic starter

Завел себе в 100 литров таких вот красавцев. Пара, самец и самка. Самец голубой, самка желтая. Взял как-то спонтанно, при рассмотрении в аквариуме у самца обнаружилось такое же пятнышко на анальном плавнике как и у самки... Вот теперь думаю, не две ли самки у меня?


Anechkaya

а можно фото посмотреть? и какой размер рыбы?

CONTROL

Какие пятнышки? Самец и самка по цвету различаются))) http://www.cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=627 Про содержание цихлид почитайте ещё....

цыц

#3
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Sergey163rusTopic starter

#4
самка голубая с полосками...самец желтый с полосками. У желтой - пятно более яркое, больше размером. Самок еще одну тогда возьму сегодня.

Фото сделаю..

Sergey163rusTopic starter

Одна из самок, блин, оказалась молодым самцом, еще не окрасившимсЯ. И того - 2 самца 1 самка... Вопрос, оставить как есть или как? 

samspec

Sergey163rus,  у меня пара есть, в принципе не нужны
если хочешь уступлю
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Sergey163rusTopic starter

Литраж не позволит. И так уже, боюсь, перенаселение будет. 100 литров всего. Я к тому, что один самец другого не сгрызет?

ААБ

В 100 литрах сгрызёт однозначно! }:/
Своего "террориста" сдал в магазин, второй самец не такой наглый, хоть остальное население из углов повылазило на свет божий!  :))

CONTROL

Литраж не кретерий для оценки, точнее не только он. Не маловажный, а скорее напротив, момент - это площадь дна...

ААБ

Согласен. Но при обычных пропорциях аквариума по литражу можно получить представление и о площади дна.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика