avatar_Lilith

Нано аква в новом мире)

Автор Lilith, 29 мая 2020, 23:51:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LilithTopic starter

Доброго времени суток!) таки страсть к аквариумистике сродни наркомании и поэтому от нее нельзя избавиться, поэтому в другой стране заводим новую акву !( да мелкую, но все равно душу греет).

население: 5 креветок амано, 2 фильтратора банановых( каюсь не прочитал до покупки про условия, но вроде живут и крайне кошмарят  всех обитателей)) 5 галактик и 3 ириатерина вернера ( оба вид рыбок мои фавориты очень давно искал и очень хотел завести - оправдали мои хотелки полностью - очень красивые и подвижные).

Упатыч

Аквариумистика она как Короновирус.

LilithTopic starter

Немного заросли) через 2-3 недели ждет  редизайн без перезапуска, масса растений сейчас нужна для старта нового аквариума {frends} уже на 150л.

Anechkaya

Симпатичный травничек  {good} аппетит растет  {:))} а в 150л тоже мелкота рыбная будет в растительности?

LilithTopic starter

Цитата: Anechkaya от 06 июля 2020, 09:04:06Симпатичный травничек   аппетит растет   а в 150л тоже мелкота рыбная будет в растительности?
да наверное) в планах обклеить заднюю стенку корягами и папоротников насадить со мхами.Там аквариум специфический - бывшее море со встроенным сампом.Да и фильтраторам с аманками тесно жить в кубике.

LilithTopic starter

22.08.2020
Рыбки увы все ушли в мир иной (причина неоновая болезнь - очень странно ибо вроде как на галактик и вернеров она не особо кидается, но все симптомы сошлись один в один) сейчас живут 2 отика, 2 банановых фильтратора и 3 аманки. Пока куцо все, пришлось взять много для старта другой банки, в планах высадить больше лилеопсиса и если найду по дешевле ситняга мини.





🡱 🡳
Яндекс.Метрика