avatar_Сашок

Приму в дар травку для запуска новой аквы

Автор Сашок, 08 августа 2020, 07:19:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СашокTopic starter

Утро доброе, может кто поделиться роголистником? Нужно для запуска новой аквы на 35 литров, от другой мелкой растючки тоже не откажусь. Лимонад, для любителей сладкого, шоколад будет.

СашокTopic starter

Судя по предложениям, роголистника не у кого нет?

amu2000

Роголистник есть, но немного, с ладошку разве что наберется(недавно подчищал). Можно добавить ануба кустик. И все это не раньше вечера среды или даже четверга. Дислокация: пересечение улицы Челюскинцев и проспекта Ленина.
Если устроит, стучите в ЛС. 
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

miluki

Роголистника тоже мало, но пару веточек смогу выделить, есть валеснерия крученая, кустик какой то крипты могу дать, как раз есть малявки, я в четверг после четырех буду на работе Карла Маркса 165а, детская больница. Если соберётесь, пишите лучше сразу в вайбер
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

СашокTopic starter

Ещё раз хочу сказать большое спасибо за травку amu2000 и miluki. Бонусом ещё хелены достались.

miluki

Если от меня ,то это не Хелены, а Мелании грунтовые улитки. А вообще не за что, мне многие с форума тоже помогали поначалу, поэтому считай долги свои раздаю {pardon}
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

СашокTopic starter

Нет не от Вас, со мной amu2000 ещё травой поделился и хелен до кучи насыпал. У меня два года назад роголистника было, как у дурака махорки. Много раздовал и выкидывал, так что хорошо, что есть добрые люди. Сам могу разным мхом поделится и вишневыми креветками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика