avatar_Сашок

Куплю креветок оранжевая сакура

Автор Сашок, 14 августа 2020, 18:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СашокTopic starter

Вечер добрый, случайно никто оранжевыми сакурами не богат. Есть жёлтые, кровавая мери, вишнёвые.Хочу ещё оранжевах, взял бы штук 10-20,всё от цены зависит.

Сергей Николаевич


СашокTopic starter


СашокTopic starter

Утро доброе, хотя бы подскажите может кто знает, или видел у кого. Хотелось взять в Самаре, вчера нашёл в Сызрани. Но после фото, присланных продавцом, покупать у него желание пропало.

Lxx

Сашок, видел я, но толку от этого немного. Заказывал для продажи желтых, а прислали их. Продал, разумеется.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

СашокTopic starter

А может ещё жёлтых заказать, а покупатель на оранжевых уже есть))) А где заказывали? Может и я там закажу, можно в личку.

Lxx

Заказывал в совершенно не секретном месте, в Москве у Дубровского. Но он торгует оптом.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

СашокTopic starter

Понятно, будем искать. Токих же только с перламутравами пугавицами)))

СашокTopic starter

В виду отсутствия в большой "деревне" оранжиков, обидился и завёл кристалов.

Lxx

Сашок, как обживутся- показывайте, рассказывайте.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

СашокTopic starter

Потери уже есть, 30% из за своей бесталковой бошки. Засосало через фильтр и выбросил на синтепон. Я профукал, натянул на вход в фильтр сетку, теперь полёт нормальный.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика