Клей для кораллов

Автор Stasbin, 11 сентября 2020, 20:45:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

StasbinTopic starter

Может есть у кого? Мой просрочен, не рискую клеить, пенник бесится...

technoint

для каких?
жескач - эпоксилином (1 колбаска белая , другая серая!!!!  , есть синяя - не подходит)  если чет маленькое суперклеем гель

StasbinTopic starter

У меня зонты и пара лпс на плашке, клеить нужно к камням, которые уже скреплены и вынимать из воды не вариант....

StasbinTopic starter

Цитата: technoint от 11 сентября 2020, 21:49:48
для каких?
жескач - эпоксилином (1 колбаска белая , другая серая!!!!  , есть синяя - не подходит)  если чет маленькое суперклеем гель

Им можно прям в воде?

technoint

и в чем проблема? зонты не любят клей))) но можно пробовать  (на маленький камушек, все на сухую вытирать в том числе зосы и на гель, потом клеишь уже камушек куда надо)

technoint


StasbinTopic starter

Цитата: technoint от 11 сентября 2020, 21:59:24
да . но есть тонкости)))

Поэтому и спросил совета тут, мой клей приедет в среду только, боюсь до этого времени ёж на себя наденет плашки) думаю завтра приклеить нужно иначе не найду потом в камнях...какие тонкости?

digger

Цитата: Stasbin от 11 сентября 2020, 22:01:23
Поэтому и спросил совета тут, мой клей приедет в среду только, боюсь до этого времени ёж на себя наденет плашки) думаю завтра приклеить нужно иначе не найду потом в камнях...какие тонкости?
Суперклей гель, в составе должен быть только цианоакрилат и больше ничего.  Нанести щедрые колбаски и прижать под водой куда нужно.

шалф

Ваще элементарно клец гелем клЕится
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика