avatar_Упатыч

Дантум Альбино

Автор Упатыч, 05 октября 2020, 14:16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter

Купил во второй половине лета, здесь в Самаре. Размер был сантиметра три по телу. Выглядели породисто - курносые альбиносы. А недели две назад проявилась чернота. Может ли это быть от корма с астаксантином? Или мне опять не повезло с Дантумом, попались скрещенные? Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?  Есть у кого опыт содержания?











КИВи

вижу пять признаков гибридов

УпатычTopic starter

КИВи, а по подробнее можно?

КИВи

Ну вот смотри:1-как ни странно очень субьективное ОБЩЕЕ впечатление;2-хорошо видимая рифлёность чешуи;3-тёмные а не яркие(бесцветные,как на негативе)полосы;4-широкие верхние плавники;5-жёсткие и короткие а не нитевидные нижние;5-отсутствие рыжих участков и пятен характерных для рио-нанай.

Александр с Управы

Леха, ты кого вырастил?

УпатычTopic starter

Кого купил, того и вырастил. Вопрос: "Кого мне продали?" Ладно. Пусть дальше растут. Посмотрим...

УпатычTopic starter

Вот так выглядим сейчас. Что удивительно чернота пропала. Это был главный признак, который меня смущал. Пересмотрел фотки в инете, рифлёность чешуи вроде такая же. Мои шансы как бы увеличиваются. Может кто-нибудь ещё разместит фотки своих Дантумов Альбино.










https://youtu.be/ClMnw2RTJF0

УпатычTopic starter


Александр с Управы

Лех, продаешь или хвалишься?  {oskal}

УпатычTopic starter


Сергей управа!!

Нерестить будешь??
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

УпатычTopic starter

Может быть, если отобьётся пара и будет не лень поднимать малька.

Сергей управа!!

Цитата: Упатыч от 23 апреля 2021, 20:05:13
Может быть, если отобьётся пара и будет не лень поднимать малька.
Я думал что уже в процессе
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика