avatar_Сашок

Отдам растения

Автор Сашок, 10 октября 2020, 20:01:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СашокTopic starter

По случаю от очень доброго человека достались растения. Мне очень много, да и многие не для моих баночек. Готов отдать :папоротники, крипта, анубиас, мох.

sergiius

Бронь на анубиас. Если нана , то бронь снимаю.

sergiius


СашокTopic starter

Фотки не умею сдесь выкладывать. Пишите номер телефона, сфоткаю, пришлю на телефон.

sergiius


Алексей К.

Если крипта осталась заберу пару кустиков

СашокTopic starter

Цитата: Алексей К. от 11 октября 2020, 00:52:50
Если крипта осталась заберу пару кустиков
Да есть, забирайте.

miluki

Покажите пожалуйста и мне что у вас там есть, телефон в подписи, можно в Вайбер. И сразу вопрос где вы находитесь?
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

miluki

#8
И что бы не плодить темы, можно тоже предложу, у меня есть излишки гигрофилы, криптокарины какой то небольшие кустики На фото с широкими листиками, и кустик гигантской валиснерии( у нее листики около метра), если нужно могу поделиться ещё спиральной валиснерией


Буду на работе в среду, Карла Маркса 165а
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

Добрый татарин

  Крипта на переднем плане которая, левее центра? Дайте два!))

miluki

Добрый татарин, Дим, а не ты ли мне ее и давал?
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

Добрый татарин

Не помню, может быть, но надо! Которая светло-зелёная, с округлыми листиками! Название не помню, но ещё в советское время была у меня такая))

СашокTopic starter

Если не получится взять крипту у miluki, то велком к нам. Как раз есть пару штук.

miluki

Цитата: Добрый татарин от 13 октября 2020, 02:10:47
Не помню, может быть, но надо! Которая светло-зелёная, с округлыми листиками! Название не помню, но ещё в советское время была у меня такая))
Можешь завтра к работе подъехать моей, либо в четверг из дома. Но там маленькие детки сразу говорю
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика