avatar_Митрич

Фитопланктон

Автор Митрич, 28 мая 2011, 23:04:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Ребята, девчата-пока у меня есть зелёная морская вода, может кто нибудь возмется ещё (кроме меня) поддерживать культуру. А то вдруг моя крякнет, а потом не найдем если понадобится. Ей кстати вроде кораллы можно подкармливать.... А?
8 927 698 27 80

Anechkaya

так то оно конечно интересно...но я вот уезжаю.... так что ты уж старайся...поддержуй жизню зеленую в банке  {v_banke}

technoint

можно по пробовать

МитричTopic starter

Цитата: Anechkaya от 28 мая 2011, 23:37:35
так то оно конечно интересно...но я вот уезжаю.... так что ты уж старайся...поддержуй жизню зеленую в банке  {v_banke}
Да твоё отбытие, роли отрицательной в сохранении  фито и не сыграет, просто полуторку с водой на подоконнике оставить и всё. А воду черноморскую всё равно привези-зелёную, как я просил.
technoint, Культуру могу передать в любое время-через капитана например. Он работает недалеко от меня, а у тебя помоему в подвале скоро прописку получит.  {hohot}
Ну или любой другой вариант.
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Просто год с этим фито мучился-обидно будет культуру потерять.
8 927 698 27 80

technoint


Anechkaya

неее...я уж лучше потом.... а то муж меня поругает..что я такую бяку вылить забыла...и сам выльет  {:))}
вы давайте вот лучше с Василием плодите и размножайте зелень ...а я осенью на готовенькое приеду  {yazyik}

МитричTopic starter

technoint, Хорошо урегулируем вопрос.
Anechkaya, Не на готовенькое, а на готовенькое, но со своей водой.  :))
Мы ж не знаем-может фитопланктону тоже надо временами кровь подменивать?
8 927 698 27 80

Anechkaya

 {ok}...договорились :)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика