avatar_Anechkaya

Капитан

Автор Anechkaya, 29 мая 2011, 23:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Приветствуем нового  "Главного Героя" - нашего Капитана!
Капитан.... так как тебе перешла эстафета, то теперь у тебя появилась возможность оторваться в своей личной темке....  а то весь изсдерживался в теме Митрича
{:))}
только сначала, прошу ответить на первые 3 вопроса:
1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

Светлана

И ещё я насыплю вопросов:

4. Если бы довелось начать все заново - как бы ты построил свою жизнь (что-то изменил бы, или пошел бы той же дорогой)?
5. Чем бы ты ещё хотел бы заниматься - кроме аквариума, работы, и уже имеющихся у тебя увлечений?

Капитан

Трудно продолжать после Александра... я даже не любитель, а так мимо проходил... {grust}
сейчас у меня нет физической возможности, отвечать на вопросы, даже обязательные, а вот с утра обещаю начну {voyuyu}
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

История типичная наверно, в детстве держал рыбок гуппи, потом мы переехали, потом, когдастал по старше стал опять поставил аквариум, сейчас не помню, но литров на 60 Раньше ведь вообще не чего не было, все делали сами... да и выбор самих рыбок, то же не баловал нас... Потом опять переехали ... и вот когда вернулся в Куйбышев, вышел на пенсию, вспомнил про свое увлечение... Аквариум скорее просто для души... разведением не занимаюсь, так иногда стукнит в голову, а почему бы не попробовать, другие могут а я.. своим наставникам считаю Митрича, он всегда поможет... ну а по морю все моряки большое им спасибо за это...
Самое яркое впечатление это посещения Василия и его аквариумов, загорелся и то же захотел, я про море сначала боялся, но товарищи помогли... вроде по тихоньку получается...
Я человек увлекающийся ... цветы дома сажаем... кораблик собираю (кстати сборка продолжается), бабочек то же по немножко собираю, сейчас все время уходит на создания нового акв под море...
Светлан даже не знаю, я всегда мечтал быть каким нибудь иследователем, но это должно было быть связано с животными... ну понимаю я их и все, дома всегда кто то жил, то птички, то кошки , то собаки, то муравьи, даже такракан обычный... А так закончил школу а у нас в городе было летное училище, все мальчики шли туда, ну ит я то же... Может летная работа заменила мне путишествия.... не знаю Я раньше, как цыгани не мог сидеть на одном месте
А про новые увлечения, если что увижу, могу загореться, но пока не чего такого не видел...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Капитан, а есть какая нибудь страна в которую вот была бы возможность..сорвался бы сейчас? ну может и не жить..а хотя бы просто на некоторое врямя?
а вообще какие страны удалось посетить пролетом?

Капитан

#5
Аня наверное в Южную Америку  и Австралию там не был,, не успел, собирались в Перу но... разогнали нас и я ушел на пенсию
А так названия то уже и не помню но это Европа, Азия, Ближний восток, Африка...
А жит,ь я даже в хваленных США не хочу, по работать еще куда не шло но не более...
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

а если б довелось в Австралию попасть.. {crazy_pilot}...то куда бы там отправился ? чем она тебе интересна?
на кенгурей смотреть?  {:))}

Капитан

#7
Конечно сюда в первую очередь  Это Красная гора сердце Австралии... а ты знаешь что там еще и пингвины есть ...
Богиня Улуру так ее называют местные жители не только красива, но и необычна. Она способна менять свой цвет в зависимости от состояния погоды или времени суток, приобретая то кроваво-красный цвет, то нежно-розовый оттенок. Кроме того, скалу окружают удивительной красоты пейзажи, которые вдохновляют сотни приехавших сюда художников и фотографов.
{kap}

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Интересно...совсем не понятно как она там такая оказалась...  {udivlen]
а во вторую очередь куда бы отправился?  ;))

Капитан

#9
Ну я уже писал Ю. Америка это джунгли  Амазонки и  Перу Пустыня Наска, ну еще если деньги останутся то остров Пасхи...
{kap}
Ну это джунгли...



А это пустыня...



— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Капитан{udivlen] прямо бы вот так и пошел по джунглям гулять? а кого бы себе в компанию позвал? супругу?

Капитан

#11
Anechkaya,  не она домосетка, а вот с Митречем пошел бы в разветку, думаю он и с местными бы, общий язык нашел бы быстро - похож на индейцев ихних)))
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushes

Капитан,  вот представь, сейчас стучат в дверь и говорят - срочная эвакуация. Какую вещь (кроме необходимых документов и прочего) ты бы взял из дома? (Рыбки и кошки не учитываются). Другими словами - какой предмет в доме тебе больше всего дорог?

Капитан

anushes,  предмет не знаю а жену точно забрал бы привык я к ней за эти 37 лет... а предметы наживем еще {pardon}
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Мой вопросик(и): Какое у вас авто , о каком мечтали бы? Ну и кто вы по профессии???
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

Цитата: FEV от 30 мая 2011, 16:04:23
Мой вопросик(и): Какое у вас авто , о каком мечтали бы? Ну и кто вы по профессии???

Жигули 99 модели
  о новом,
я  не гордый могу и на жигулях
Штурман  воздушных судов Граждансой авиации,  вот где то так... можно сказать
сейчас работаю в управлении Росавиации рядовым специалистом... короче рядовой чиновник я
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Капитан, Штурман  {udivlen] , а я всё про какие-то там машины спрашиваю  {hohot} , т.е. вы и самолёты водили (не знаю как правильно говорить про них  :)) ) ???
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Светлана

FEV, а вот В ЭТОЙ ТЕМЕ  наш Капитан прямо перед еропланом стоит (видать, на нём и летал )
см. пост 15  ;))

Капитан,  а снова в небо - не тянет?

Капитан

Светлана,  уже нет ... прошло уже 15 лет... хотя все помню...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вася

Капитан,  с парашютом прыгал?)

Капитан

безимени,  упаси Боже (жить то хочется)))) мы брали бутылку и шли что бы поставили прыжки... даже не тянуло и в мыслях не было... и вообще я высоты боюсь)))
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Цитата: Капитан от 30 мая 2011, 19:26:47
и вообще я высоты боюсь)))

интересно, я знал одного вертолетчика, чемпиона мира по вертолетному спорту, он тоже боялся высоты, и даже с балкона выше пятого этажа напрягался
вопрос
а как же ns сдавал всякие медкомиссии, или тоже через пузырь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec,  а что при прохождении комиссии тебя подвешивают за ноги на высоте 2 этажа?
На медкомиссии проверяют здоровье, а не боязнь к высоте, ты проходишь обычных врачей - терапевта, хирурга, невропатолога и т.д. только более тщательно на предмет твоего здоровья...
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Капитан, а был когда нибудь момент жуткий, что уже с жизнью прощался в небе?
вот на дороге бывает порой.... когда в лоб какой нибудь гонщик летит, жутковасто.... а в небе бывали подобные случаи?

Капитан

За 24 года летной работы всякое было ... но страшно становится уже на земле, потом..., а там об этом не думаешь, каждый работает и делает то чему его учили..., там иногда решают секунды..., а вот когда сядешь... за рулишь на стоянку в сопровождении эскорта пожарных  и машин скорой помощи, выключишь двигатели... вот тут только понимаешь, что у тебя вся спина мокрая и начинается мандраж и тогда только начинаешь думать, а если бы ... Но слава Богу таких случаев за это время, можно пересчитать по пальцам на одной руке...
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика