avatar_sl78

трава

Автор sl78, 22 ноября 2020, 17:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sl78Topic starter

Всем привет ребят кто может поделится травкой? кто есть в районе колизея или воронежских озер?

Упатыч

Есть водные растения, но их не курят. Хотя я подозреваю некоторых  аквариумистов в употреблении анубов в этих целях.
На данный момент есть некоторое количество излишков аквариумных растений, но живу я не в указанных вами районах.

sl78Topic starter

о том что акварастючку не курят в курсе)))))))))))))0 да и не одобряю я курение того что для этого непосредственно растет)))))

Михаил Маврин

Аккуратнее с гостинцами, если не хотите заводить улиток.
Я, вот, недавно взял травы и поставил в ведре "подождать" - время не было рассаживать. Вечером занялся, а на ведре улитки сидят. Стал присматриваться, а их там - "тыщ мильон". Думаю: что сделать, чтобы не заселить?...

amu2000

Есть средства против улиток.
Можно добавить в емкость для передержки.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

sl78Topic starter

ребят тема не про улиток)))))) помогите нищему с растючкой)))))))))))))

Сергей управа!!

Сегодня была прополка!! Выкинул всё
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

sl78Topic starter


Упатыч

Цитата: sl78 от 22 ноября 2020, 20:35:17ребят тема не про улиток)))))) помогите нищему с растючкой)))))))))))))
Помогу сколько смогу, если в мой район доехать сможешь.

Цитата: Михаил Маврин от 22 ноября 2020, 20:01:24
Аккуратнее с гостинцами, если не хотите заводить улиток.
Я, вот, недавно взял травы и поставил в ведре "подождать" - время не было рассаживать. Вечером занялся, а на ведре улитки сидят. Стал присматриваться, а их там - "тыщ мильон". Думаю: что сделать, чтобы не заселить?...
Ха-ха!!! Начинающий аквариумист!!! Покупай стерильные растения. Забыл правильное научное слово как они называются.

Александр с Управы

Цитата: Упатыч от 22 ноября 2020, 20:57:32. Забыл правильное научное слово как они называются.

Лех, может пластмасовые?

Упатыч

Поливинилхлоридные.

Упатыч

Вспомнил. Меристемные. И воду в аквариум лить только дистилированную. А рыбок в аквариум ваще не запускать, даже после карантина.

Александр с Управы

дистилят кипятить?

Упатыч

Обязательно. В автоклаве!

amu2000

#14
Только немного роголистника, да еще живу не том районе(около ракеты).
Нимфею недели две назад пришлось проредить, затеняет здорово в 70-ти литрах.
Время сложное, пришлось выкинуть.
А так все укорененное, только старые листья прорежаю когда рыб перестаю видеть. :))
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

sl78Topic starter

Цитата: Упатыч от 22 ноября 2020, 20:57:32Помогу сколько смогу, если в мой район доехать сможешь.
Кудой надо доехать?)

Упатыч

Сейчас в личку напишу.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика