avatar_WEVE81

Гупехи

Автор WEVE81, 22 ноября 2020, 21:04:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WEVE81Topic starter

Подскажите пжлста если я с растениями посажу гупех и хелен..Выживут? Или лучше подождать

Упатыч

В смысле одновременно? А зачем сразу Хелен?

WEVE81Topic starter

Если я высажу растения и посажу в этот же день гупий? можно так сделать?

WEVE81Topic starter

Хелен хочу посадить.... но пока в раздумье ... они же и креветок могут съесть

Александр с Управы

Цитата: WEVE81 от 22 ноября 2020, 21:22:56они же и креветок могут съесть

не догонят..

Упатыч

Гупий можно и в один день с растениями. Но не очень много.

Цитата: WEVE81 от 22 ноября 2020, 21:22:56они же и креветок могут съесть

Цитата: Александр с Управы от 22 ноября 2020, 21:23:57
не догонят..
{hohot} {hohot} {hohot}

Lxx

Цитата: Упатыч от 22 ноября 2020, 21:43:34
В каждой шутке есть доля. В аквариуме не догонят, но в баночке грамм на 50 пяток голодных хелен вполне могут поймать креветку.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

Алексей!!!!!!!!! Это что за мензурка на 50 грамм должна быть с 5 улитками и одной креветкой? Это так сейчас на "птичке" выпивают и закусывают?

Lxx

Упатыч, порой можно наблюдать, как люди на Птичке покупают живность именно в такую баночку. Так что описанные мной ужасы вполне реальны.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

Цитата: Lxx от 22 ноября 2020, 22:51:01Так что описанные мной ужасы вполне реальны.
А куда смотрят опытные продавцы?

Lxx

Можно сказать 1 раз, что эта тара не подходит. Но если покупатель включает "я всегда прав!", то продавец включает "а оно мне надо?"
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

Цитата: Lxx от 22 ноября 2020, 23:08:29то продавец включает "а оно мне надо?"
Вот это и губит нашу Страну. Специально написал с большой буквы. Мы хотим жить как "зажиточный запад", работать как в "советском союзе", а отношения с государством иметь как в "90-е". Думаю ещё одно-два поколения и всё нормализуется! Это оптимизм....... Если "запад" не "поможет" нам реализовать наш ядерный потенциал. Тогда аквариумистикой будут заниматься рыбки. Это пессимизм!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика