avatar_sl78

форум умирает

Автор sl78, 19 декабря 2020, 19:42:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sl78Topic starter


digger

Ковид подхватил? Вроде не сильно старый ещё, выкарабкается.

gund04

Цитата: sl78 от 19 декабря 2020, 19:42:39
форум умирает
То что мертво, умереть не может.

Упатыч

sl78, ты уже поднимал эту тему. Забыл?

gund04

Цитата: Упатыч от 19 декабря 2020, 21:11:05ты уже поднимал эту тему. Забыл?
Ну так это уже традиция. Всем составом форума ( 3.5 человек приблизительно) обсудить , что форум совсем не мертв.

Капитан

gund04,  а что тогда вы здесь делаете?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

gund04

Капитан, А я может, некрофил?
В наше толерантное время такое нельзя осуждать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

sav

Дааайте сидеть в масках и пукать в штаны! Вот лично я,когда на форум 'зачислилась' ямне столько человек помогли!!! Пре чем эта пондемия? МЫ БУДЕМ И ВСЕ!

D.D.D.

Цитата: digger от 19 декабря 2020, 20:10:05форум умирает
В это время года на всех форумах это происходит. Тем более новый год на носу. Так что рано всех Хороните.

Сергей В

Форум жил, форум жив, форум будет жить !!!
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

шалф

3,5человека живы!и подсматривают
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

gund04

Ну вот, в этот раз в похоронной теме еще меньше народа отписалось.
А всё "живой, живой" .

Lxx

Цитата: gund04 от 22 декабря 2020, 21:34:57в этот раз в похоронной теме еще меньше народа отписалось.
Да просто утомило по пятому разу одно и то же пережевывать.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Aquariumist

Я вот только зарегалась! Куда умирает?)))

Ковалев Петр

#15
Можно я изложу свое видение ситуации со всеми интернет форумами.
Еще лет пять назад это был почти единственный способ общения увлеченных людей, можно сказать "товарищей по борьбе" За возможность показать себя с лучшей стороны,  рассказать о себе, о своих успехах и неудачах и потроллить оппонентов и даже нахамить им без риска получить по фейсу, на форумы собирались толпы людей. Их не останавливало даже неадекватное модерирование, чем грешили почти все площадки. Замутить свой форум решались немногие. Здесь, кроме желания были нужны знания и какие никакие деньги.
Затем появились социальные сети и "все пошло прахом". Теперь для того, чтобы открыть свою страницу не нужно ничего кроме желания. Посмотрите, почти все, кто раньше активно писал и общался на любом форуме имеют свои аккаунты в соцсетях, где они и реализуют свои амбиции  и планы. Чего им без толку торчать на чужих форумах? Правда нужно сказать, что в разделах "куплю продам" данные форумчане регулярно присутствуют, и это правильно. Почему не использовать возможность продать свою продукцию.
Прошу не считать данный пост как осуждающий поведение кого либо из форумчан, это всего лишь констатация фактов в моеи видении.

amu2000

Да жив он, жив.
Информация о его смерти преждевременна. :))
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Смирнофф

а почему в теме нет + и - , поддержал бы некоторые ответы !!!  {voyuyu}

yulia

Люди, прошу прощения. что немного не в тему, подскажите, к кому тут обратиться по поводу технической поддержки? Точнее, с вопросом о том, почему не создается новая тема. Заранее спасибо за ответы.

Капитан

yulia, если мне память не изменяет что бы создать новую темы надо набрать кажется 20 сообщений а у вас пока меньше
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

yulia


шалф

Цитата: Капитан от 24 декабря 2020, 08:20:57
yulia, если мне память не изменяет что бы создать новую темы надо набрать кажется 20 сообщений а у вас пока меньше
серьезно?тоесть новичок вместо того чтоб описать проблему и получить помощ,должен 20 ниочемныx сообщении настрочить
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Капитан

шалф, все вопросы к администрации но как я помню это было связано с нежелательными постами на форуме от новичков
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

yulia

сейчас попробовала снова создать - вроде, получилось... до этого какая-то ошибка вылазила несколько дней

Капитан

Цитата: yulia от 24 декабря 2020, 08:48:20
сейчас попробовала снова создать - вроде, получилось... до этого какая-то ошибка вылазила несколько дней
вот и хорошо может 5 сообщений я уже не помню давно это было {pardon}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика