avatar_Asmodey

2 аквариума

Автор Asmodey, 27 декабря 2020, 14:41:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AsmodeyTopic starter

продаю один был под нано морем...на 50 литров с оборудование и тумбой (7000р)
втрой под раками флоридскими ..(вместе с раками и всем оброрудованием)Аква Био Дизайн на 80 литров (5000р)






sl78

Насколько помню упатыч вам от биодизайна уголовой за бесплатно отдал? Или я ошибаюсь?

Den79

Ну отдал. А человек теперь продает. Почему бы и нет?

Цитата: Asmodey от 29 февраля 2020, 19:20:15
Спасибо на и ОГРОМНИЩЕЕ!!!и за аквау..иза Анциков..доча в восторге!Спасибо

пока поставил так (без тумбы)и вода мутна и без растюхи))
И огурец им по середине)))(Анцикам)
Надеюсь он вписался к стенке..голову ломал куда пристроить..4 аквариум в 2 х комнатной кв)

AsmodeyTopic starter

sl78, ну во первых я продаю не пустой аквариум ..это раз а с живностью камнями корягами ..грунт помпа... и так далее..
а во вторых если Упатыч мне его отдал ...значит по Вашему я тоже должен дарить??Странные вы

sl78

#4
Ради бога)))))помпа кая у вас там стоит мне просто интерестно ценообразование .

AsmodeyTopic starter

#5
sl78, легко...раки флоридские красные 2 самки (с икрой)и самец пускай по 500р...(В дискусе такие будут по 1000р)далее коряги мангровые...пускай еще 1000р..грунт пускай 300р помпа 400руб компрессор 2х канальный пускай 800р(брал 1100) да раков еще подростоков штук 30..пускай по 50 руб...Вам хватит??или еще продоолжить?? так что аквариум бонусом и идет
вот 5500р без аквариума!
кокосы ...песчаник  и лозу винограда не считаю....уж

sl78

Ну вот)))) че так разнервничались то)))) спасибо за ответ. )

AsmodeyTopic starter

sl78, спокоен как слон))

sl78

Ну и славненько) удачной продажи)

Капитан

  sl78, для вас из правил по продажам
4. Запрещено сравнительное обсуждение цен в коммерческих темах в т.ч. комментарии вида "А вот тут дешевле..." или "Ой как дорого! Я покупал(а) в N-раз дешевле!".
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

sl78

Ни одно правило не нарушил. Предупреждение не обоснованно. Где в моих постах что то подобное что вы перечислили из правил?????

Капитан

#11
Цитата: Капитан от 28 декабря 2020, 22:19:48Запрещено сравнительное обсуждение цен
любое обсуждение цены товара не нравится - проходи мимо {secret}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

sl78

Где в моих постах обсуждение цены? Вопрос об ценообразовании? Так человек подробно озвучил че я нарушил я не понимаю

🡱 🡳
Яндекс.Метрика