avatar_digger

SOS! Потек самп

Автор digger, 09 февраля 2021, 10:19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diggerTopic starter

Потек внизу один отсек сампа. Вынул из него камни и слил большую часть воды, сейчас еле сочится.
Что делать? Переклеивать или клеить новый? Где можно быстро сделать?


Капитан

#1
самп не аквариум можно и заплатку поставить лишь бы держала эстетика не к чему  {pardon}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

diggerTopic starter

Самп не трусы, хотелось бы понадежнее решить вопрос.

Капитан

дело хозяйское, но новый также не застрахован от протечки, как и старый
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

diggerTopic starter

На форуме у нас никого не осталось, кто может с этим вопросом помочь?

samspec

вижу 2 варианта
1. тем более что самп. сделать в месте протечки загородку, например из пластика. и заполнить поплотнее герметиком, не жалея последний
2. сейчас есть очень липкая лента для ремонта труб и просто плоскостей. у меня есть такая. могу поделиться. хорошо клеит и под водой.

когда была банка по первому варианту сам клеил внутри банки. загородка нужна чтобы убрать песок и мусор с этого места.

звони. я на связи
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

#6
Если есть возможность воду убрать , примерное место протечки обезжирить или даже вырезать силикон из угла, в сам шов лезть не нужно, только валик убрать. Обезжирить , выдавить хорошее количество силикона и ложкой продавить , лучше с запасом ( на несколько см заходя на целый шов.
Если под водой, то губкой получше отодвинуть весь песок подальше, и придавливая пальцем смачно промазать подозреваемое место силиконом. Обычно вода проталкивает сама куда надо

samspec

Anechkaya, Привет
Я о этом же варианте под водой. Банку слить было не возможно.
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика