avatar_CONTROL

Нерест лонг пельвиков - видео

Автор CONTROL, 03 июня 2011, 13:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CONTROLTopic starter


Нерест Лонгов.mpg

можно посмотреть на нерест этих прекрасных представителей малавийской мбуны.

Качество видео не "фонтан" конечно, т.к. снималось спешно на фотик, а выкладывалось "горячим" - без обработок.

цыц

#1
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

CONTROLTopic starter


серый

оформление аквариума "ДОТ" (долговременное огневое укрепление)  {pardon}

цыц

#4
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

CONTROLTopic starter

Оформление - дело вкуса, у кого к чему душа лежит)))

серый

Цитата: цыц от 03 июня 2011, 18:29:50
в аквах с африканцами, практичность играет более важную роль нежели эстетика...

что вы говорите? не знал  {hohot}

цыц

#7
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

серый

я соглашусь вот с этим "Оформление - дело вкуса, у кого к чему душа лежит)))" из любого аквариума можно сделать сказку..

серый


серый


Светлана

По просьбе серого  :)) размещаю тут эти фотографии





CONTROLTopic starter

Уместно ещё про объёмы обмолвиться, чем они больше и финансовые возможности шире, тем меньше ограничений на полёт фантазий.

серый

#13
...как же люди в нано умудряются потрясающие "дизайны" сделать ? не согласен с вами.
обратите внимание на  фото 2, тоже булыжники, но положены иначе и уже смотрятся, и песочек мелкий. Вы конечно же знаете, что африканцы многие заглатывают частицы мелие пска и те помогают пищеварению...на манер птиц, опять же препятствует мелкий песочек формированию огромного кол-ва "мальма" который делает невыносимым обитание африканцев при NO3 превышающие порой 200мг\л

nick063

 серый, вы сами видели как они песок заглатывают? Или из инета инфа? {yazyik}

серый

...хороший вопрос)) я их еще и вскрывал)) когда трофеусам к примеру приходилось катетер делать на основе тинидазола {yazyik}

nick063

А зачем так над рыбкой издеваться??!! {udivlen] {ayai}

серый

..году так в 1997 это было тогда еще привозных "озерных" не было) и кишечные инфекции у "наших" уже российских убитых инбридингом африканцев были как "здрасьте". И только году так в 2000 я стал заказывать дикарей и очень сильно почему они не болеют, как меня убеждали "старики" на птичке. Да и краски были потрясающие !! Если молиро то краснющий, если дюбуа масва, то с ШИРОКОЙ (подчеркиваю) желтой полосой, а не бледного вида заморыш.

nick063

А положительные результаты такого "лечения" были? И где заказывали если не секрет?

серый

#19
конечно были, но катетеризация-это уже когда совсем плохо и рыба не ест. Так можно обойтись замесом в корм, полтаб на ложку стол корма. Заказывал МАЛТАВИ через МА кста...дискарей недавно лечил "замесом" результат отличный, народ еще флагил рекомендует, но я не пробовал, подробно Женя Грановский все описал, по гексамитозу, заразы то схожие с африканскими, тоже флагелляты.

Митрич

Ну и на сколько тем, мне всю эту болабольню делить, всё в кучу смешали. ДОТы (Кстати ДОТ-это долговременная огневая точка, и уж никак не укрепление), болезни, дизайн. Какое отношение это к теме нереста имеет?
8 927 698 27 80

серый

ух ты), ну да точка...сорри. последнее сообщение на сегодня, посмотрите dvd Malawi Cichlids Feeding Behavor, там тоже все подробно, Конингс снимал

🡱 🡳
Яндекс.Метрика