avatar_Сашуля

Креветки оранжевая сакура

Автор Сашуля, 23 апреля 2021, 19:19:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СашуляTopic starter

Доброго дня, друзья 🧜‍♀️
Креветки оранжевая сакура по 50р.
Новокуйбышевск но возможна доставка в Самару.
89050188660 вайбер

Сергей Николаевич


Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

СашуляTopic starter


Сашок

Конечно может я перестал различать цвета, но мне видится жёлтая креветка. На фото Lxx как раз оранжевая, год назад искал в Самаре мандаринок(оранжевых), но найти не смог. Обидился и завёл чёрных и красных кристалов))). А так то удачных продаж, тем более цена хорошая, тоже имею в хозяйстве ( но я покупал в 2 раза дороже) ((((

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 11 мая 2021, 06:06:10
Конечно может я перестал различать цвета, но мне видится жёлтая креветка. На фото Lxx как раз оранжевая, год назад искал в Самаре мандаринок(оранжевых), но найти не смог. Обидился и завёл чёрных и красных кристалов))). А так то удачных продаж, тем более цена хорошая, тоже имею в хозяйстве ( но я покупал в 2 раза дороже) ((((
Доброго времени, да-да, не то у меня фото загрузилось (жёлтой) а Lxx скинул скинул верное фото(моё). Креветок заказывала с Казани более 100р и Ульяновской области кровь усиливала чтоб не выцветали и уже маль оранжевый у них, а цена такая да потому что дороже их ни кто не возьмёт для всех дорого.

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 11 мая 2021, 06:06:10
Конечно может я перестал различать цвета, но мне видится жёлтая креветка. На фото Lxx как раз оранжевая, год назад искал в Самаре мандаринок(оранжевых), но найти не смог. Обидился и завёл чёрных и красных кристалов))). А так то удачных продаж, тем более цена хорошая, тоже имею в хозяйстве ( но я покупал в 2 раза дороже) ((((

Сашок

А фото то опять жёлтых))) сфоткайте пожалуйста оранжевых именно в аквариуме. Думаю многим будет интересно, ну по крайней мере мне.

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 11 мая 2021, 08:21:55
А фото то опять жёлтых))) сфоткайте пожалуйста оранжевых именно в аквариуме. Думаю многим будет интересно, ну по крайней мере мне.

Сашок

Конечно не могу советовать, хозяин барин, но по мне на тёмном грунте смотрелись бы наряднее. Вот где вы были в том году когда я их искал, а теперь преходится довольствоваться чёрными и красными кристаллами. А так спасибо за фото и хорошей реализации.

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 17 мая 2021, 16:11:18
Конечно не могу советовать, хозяин барин, но по мне на тёмном грунте смотрелись бы наряднее. Вот где вы были в том году когда я их искал, а теперь преходится довольствоваться чёрными и красными кристаллами. А так спасибо за фото и хорошей реализации.
У меня несколько креветочников, на лаве и пропанте тоже нравиться тёмный грунт но тут и от света много зависит. Да и телефон не передаёт цвет(

Сашок

Так оно лучшее, феншуй так сказать))) А что во всех креветочниках оранжевые живут? У меня 6 баночек и везде разные.

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 17 мая 2021, 18:52:14
Так оно лучшее, феншуй так сказать))) А что во всех креветочниках оранжевые живут? У меня 6 баночек и везде разные.
В двух аквах оранжевые, и в каждом по виду (вишня, синии, жёлтые) зелёных хочется найти нормального качества но пока в поисках

Сашок

Пора переходить на "заморских" (баклажановых)))). Кристаллы, кардиналы, болты, кинконги...

СашуляTopic starter

Цитата: Сашок от 19 мая 2021, 06:18:08
Пора переходить на "заморских" (баклажановых)))). Кристаллы, кардиналы, болты, кинконги...
Хотелось бы но как представлю сколько всего нужно) грунт, соль, спец корм, ставить осмос фильтр... Пока балуюсь неокардинами😊

Сашок

Цитата: Сашуля от 19 мая 2021, 08:04:51
Хотелось бы но как представлю сколько всего нужно) грунт, соль, спец корм, ставить осмос фильтр... Пока балуюсь неокардинами😊
Да я тоже так думал, не найдя мандаринок, замутил с кристаллами. Две банки по 40 и пошло, в одной пропант, в другой кварц. И ничего живут и плодится. На счёт осмоса можно с кем нибудь договориться, у самого на выходе 70-75.Добрые люди привозят с Металлургов, раз в неделю 10л за глаза. Соль брали банку на троих, 3 части думаю не на один год. Спец кормов можно сказать нет, уплетают всё подряд. Брал листья миндаля, по тихой точат, очень любят кусочек банана, огурца. Летом свежую крапиву, зимой сушёныю и растертую в порошок вместе с листьями шпината. Так что ничего вроде сложно нет. Блин все секреты рассказал, теперь все заведут, вместо вишен)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика