avatar_glis

трилон-Б

Автор glis, 28 июня 2021, 09:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glisTopic starter

Буду признательна, если кто-нибудь продаст или подскажет, где его можно приобрести?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Lxx

Приобрести его легче лёгкого на ​Партизанской 31а. А много ли надо? Если 2 ложки, так я подарю.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

glisTopic starter

Спасибо! И за ответ и за предложение. Грамм пятьдесят надо.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Lxx

50 на Партизанской, боюсь, не продадут)
Сегодня у меня выходной, а завтра буду на работе, могу там взять.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

glisTopic starter

Буду очень благодарна! И дарить не обязательно)))

Обычно у Владимира беру, но что-то он давно не появляется...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Lxx

Согласен, необязательно. Но я покупал по 200 за кг, 50гр получается 10 руб., поэтому проще подарить)

А Владимир сейчас занят своим здоровьем, надеюсь у него всё получится.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

glisTopic starter

Я тоже надеюсь.

Алексей, а может быть Вы мне продадите не 50 а 100 г?  Рублей за 100? Ста граммов мне надолго хватить должно...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Lxx

Можно и 100 гр, но конечно не за 100 руб. Не волнуйтесь, я себе с запасом брал.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

glisTopic starter

Спасибо огромное!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика