avatar_Anechkaya

Пластиковый прудик у моря )))

Автор Anechkaya, 12 июля 2021, 16:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

На новом месте ( я перебралась поближе к морю) таки решила быть пруду, ну даже и не пруду а прудичку, на пока приобрелось корыто пластикового пруда на 500л и утоплено в почву. Теперь мучает вопрос, как бы пришпандорить  к этому корытцу водопадик , биоплато и фильтр  {v_banke}
Мыслится как то рядом с бортами сделать канаву, застелить пленкой , чтоб вода через борт сливалась в прудик, а с других сторон края канавки приподнять, воду подавать небольшой помпой. Ну а фильтр вижу из ведра спрятанного под горкой водопадика.
Ох нужны идеи и мысли
Пока что посадила папирус карликовый в обрезанные баклажки, , хорошо растет, корней из банок в воду напускал массу. Думаю его может так и оставлю.
Еще витает идея с карманами из геотекстиля, закрепленными на бортах водоема, но опять же полезную площадь съест

Mia

#1
Ой, как здорово, к морю! {bravo} Поздравляю, пусть все мечты сбываются!  С водопадиком у меня похожая схема, вполне себе рабочая) водопадик из пенопласта жесткого(оранжевый  строительный) соорудила, сверху плиточным клеем покрыт, внутри ниша - туда как раз фильтр можно спрятать. А рыбки планируются?

Аня, а какие бизнес-планы, если не секрет, теперь новый аквалайф-Геленджик будет?))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика