Светлана

Автор Anechkaya, 06 июня 2011, 02:56:47

« назад - далее »

AnechkayaTopic starter

Знаю что ты не жаждала попасть сюда..ну коли выбрали ..придется поотвечать нам любопытным  {angelok}
@-- ну и первые три вопроса для затравки!
1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

Светлана

1. История банальная. В детстве у нас дома был баааальшой  {mnogo} (как мне тогда казалось) аквариум ведер на 20.  грунтом служил промытый песок с Самарки, растений не было, зато была тьма рыб, стандартный тогдашний набор: гуппи, моллинезии, меченосцы. вся эта орда постоянно плодилась и размножалась... Затем как гром среди неба - переезд на другую квартиру  {oskal} и прощание с аквариумом. С тех пор все хотела снова завести, но не до того было,  пока окончательно не решилась. И завела.
2. Компьютер, фотография, природа, туризм... Но ничем таким, что бы серьезно, погружаясь с головой. А в работу могу с головой погрузиться.
3. Последнее яркое?.. ну, пожалуй, поездка в Питер

Как видите, ничего выдающегося  {pardon}

Капитан

Свет, а голубая мечта есть?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Капитан,  даже не знаю  {neznayu}
Я реалистка, и в облаках витать не привыкла. Просто ставлю цель и иду к ней медленно, но верно. Невыполнимые для себя задачи не ставлю. Только реальные.
Так что это у меня скорее не голубые мечты, а конкретные планы

Капитан

Светлана,  хорошо уточним вопрос. Какие планы на ближайшее будущее и на отдаленное?

вася

Светлана,  и каковы "аквариумные" планы?

Светлана

Капитан,  дача в планах  {sajayu}
безимени, Аквариумные планы тоже внезапно появились  {smuchena} (мини-микро-нано море планирую  {secret})

anushes

Сетлана, а с парашютом прыгнула бы?

Светлана

Цитата: anushes от 06 июня 2011, 22:45:50
Сетлана, а с парашютом прыгнула бы?
{ne ya}

Dimetra

Светлана, а что такое для вас туризм? Это что, вылазки на природу, походы или поездки по разным городам или странам?
Кстати, если бы вам предложили выбрать страну (ну или климат), где вам было бы комфортно жить, что вы бы выбрали?

Светлана

Цитата: Dimetra от 06 июня 2011, 23:02:42
Светлана, а что такое для вас туризм? Это что, вылазки на природу, походы или поездки по разным городам или странам?
Да всё это вместе взятое, но больше, конечно, вылазки на природу с передвижением из пункта А в пункт В

Цитата: Dimetra от 06 июня 2011, 23:02:42
Кстати, если бы вам предложили выбрать страну (ну или климат), где вам было бы комфортно жить, что вы бы выбрали?
Ну, если бы меня выперли из Самары {oskal}, то наверное мне бы было весьма комфортно в том же Питере жить. Грандиозный город. И климат - самый мой! А то меня, как лето близится, тянет в северном направлении куда-то

Dimetra

Светлана, когда вы были маленькой, кем хотели быть? Какая была любимая сказка. Какая была любимая книжка (книжки).

Светлана

Полярником хотела быть. Жить на Чукотке, среди белых медведей, и отправляться во всякие экспедиции то в Антарктиду, то на остров Врангеля, то в Гренландию
Любимая книжка (вернее книжки) об ту пору, это "Волшебник изумрудного города" и т.д. (А. Волков)

Tin

Светлана,  а фотографровать что больше нравтся?

Светлана

Tin,  всё, что меня окружает {fotik}
Иногда  даже получаются удачные снимки  {smuchena}

Tin

Светлана,  очень хочется посмотреть, если можно {smushenie}

Светлана

Tin, можно ТУТ, например, полистать, ТУТ и несколько нормальных фоток есть ТУТ
Но не судите строго, т.к.
Цитата: Светлана от 06 июня 2011, 20:50:46
ничем таким, что бы серьезно, погружаясь с головой
То есть на уровне дилетантства

Dimetra

Светлана, если бы вы попали в сказку "Волшебник изумрудного города", то каким героем бы вы прошли все приключения?

Светлана

Dimetra, никогда про это не думала, причем не только касательно этой книги (которую я уже и подзабыла основательно)
Как я уже отмечала, мне не свойственны голубые мечты и розовые очки  {pardon}

Dimetra

Цитата: Светлана от 08 июня 2011, 21:10:01
Полярником хотела быть. Жить на Чукотке, среди белых медведей, и отправляться во всякие экспедиции то в Антарктиду, то на остров Врангеля, то в Гренландию

Светлана, ну тогда дарю вам разные туры в антарктику! www.p-expeditions.com/index.php?...tours...tour...   {tanec}

Tin

Цитата: Светлана от 08 июня 2011, 21:34:40
Tin, можно ТУТ, например, полистать, ТУТ и несколько нормальных фоток есть ТУТ

Светлана,   какая красота!!!!  Спасибо!!

Светлана

Tin{smuchena} взаимное спасибо  {thank_you2}
Dimetra{thank_you2}

Капитан

На пингвинов, лучше в Австралии смотреть, или Южной Африке, чем в Антарктиде {ya_molodec}  :))
{kap}

Митрич

Капитан, ну не можешь ты не влезть!!!!!  {rrrr}

Света! Вопросик на засыпку-веришь ли ты реинкарнацию? Если да, то кем бы ты хотела родиться в следующей жизни.
8 927 698 27 80

Светлана

В реинкарнацию? Да как-то не очень верю.  {pardon}
Хотя и отрицать не могу - аргументов для этого маловато у меня  {neznayu}
Если предположить, кем бы хотела быть? Ну, наверное, человеком. А может и нет... А может и да... А может и нет... А может и да...
Саша! Запутал ты меня совсем   {sorry}

🡱 🡳