avatar_Митрич

К размышлению...по передаче и о передаче 1ого канала

Автор Митрич, 08 июня 2011, 00:44:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

Dimetra

Митрич, прелесть какая! Спасибо, друг, смеялась до слез! (Это кстати иллюстрация к предыдущему посту о профессионалах).
Нам бы ведущую, да раз в неделю, да чтоб прошлась бы да и отчистила наши сраные аквы!

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

samspec

Митрич, чёй то я чуть не опплевался, извиняюсь. какую же чушь плетут на всю страну. спецы, блин
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Dimetra

Цитата: samspec от 08 июня 2011, 08:03:39
Митрич, чёй то я чуть не опплевался, извиняюсь. какую же чушь плетут на всю страну. спецы, блин
samspec, вот и я к тому же про средства массовой информации как доводят до народа и что.

АЛЛА

Цитата: Митрич от 08 июня 2011, 00:44:26
Жанн! тогда на повеселись. где-то с 48 минуты. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi9285

моя мама вчерась посмотрела этот выпуск и теперь парит мне мозг  {rrrr}
вот надо ж такого понарассказывать народу - 2раз в неделю менять 100% воду на свежую, а все внутренности, в том числе и грунт стерилизовать/кипятить , да и еще про болезни, передающиеся человеку от рыб не забыли упомянуть   {rrrr} мама как услышала про туберкулез, у нее прям крыша чуть не съехала  {oskal}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

anushes


FEV

я тоже в шоке, чтож эта Малышева себе ремонт дома два раза в месяц не делает, а гардероб весь не сжигает, надо же как-то дезинфицироваться  {sovet}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

МитричTopic starter

АЛЛА, Чего-то юморилка-неюморная получается. Может начиная с Онищенко в какие нибудь страшилки перенесём?  {hohot}
8 927 698 27 80

FEV

Митрич, поддерживаю , думаю с моей темы можно переносить в страшилки ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

anushes

 Жалко рыбок не посоветовали в спирте прополоскать.... А аквариум доместосом заливали? Главное какую клевую губочку для посуды (ой, аквариума) обнаружила врач в магазине.
Остальную передачу не смотрела, но если там такие же здравые мысли, то фраза из анонса передачи "редис помогает справиться с запорами" вызывает жуткие ассоциации, как именно его использовали...

Светлана

А рыб, оказываеца, ни разу не дафнией кормют, а самой что ни на есть ДАФНОЙ
(ВИКИПЕДИЯ: Дафна (греч. Δάφνη; «лавр») — персонаж древнегреческой мифологии[1], нимфа. По одной версии, дочь фессалийского речного бога Пенея[2]. Либо дочь речного бога Ладона из Аркадии[3] и Геи[4]. Либо дочь речного бога Пенея в Элиде[5] и Геи[6]. Либо дочь Амикла[7].)

О как! Кушайте, рыПки, не подавитесь {nyam}

PS Не смотрела,не смотрю и не стану смотреть НИКАКИЕ ток-шоу, включая и это  {girl_crazy}

АВА


МитричTopic starter

Перефразируя Булгакова
И не смотрите с утра российские телеканалы!!!!! И  вообще не смотрите.
8 927 698 27 80

Светлана

АВА, да-а-а-а-а,  я уж, так уж, как-нибудь... непросветленная побегаю, чем так-то просветляться  {girl_crazy}
А не то точно бы взялась кажну неделю рыб с  {shok} креветками вынимать (это штоп "рыпки не умерли от чистки, да и чистить с рыпками тяжело будет" {hohot}), да воду из аквариумов и сливала бы (70 и 140 л)... грунт весь промывала бы, "растения - которые чаще всего  {oskal} пластмассовые", ни разу не живые, в тазике с дезинфекаторами бы полоскала. Тут самое главное - градусники с термометрами каждую неделю в том растворе промывать. Обязательно!!!  "ПРОФИ" так сказали {sovet}  А, прежде я экипировалась бы как следует, что бы сальмонелезом не заразиться (ну, типа как на атомных станциях рабочие ходють, укутанные в скафандры, от так же и я бы...) Ну, а когда дезинфецирующие средства кончатся, кипятила бы...

И грустно и смешно. Ведь кто-то, наслушавшись этой чепухи, даже и захочет сильно, а не заведет себе рыбок  {ne_dovolen}
Или если очень трудолюбивый, то заведет, да так и начнет делать  {ne_dovolen}

Поди, в первом зоомаге консультировались у молоденьких стажеров - продавцов

anushes


Капитан

anushes,  я послушал... предлагаю тебе противогаз, заменить на тяжелый, водолазный костюм))))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Nic51

#17
На ваше суждение...кто не видел об аквариумах, аквариумистах...
ТУТ

Е.Малышева-я освобожу этот мир от аквариумной заразы

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

серый

...а я отписался им в теме..про то, что "дохтур", видимо, плохо учился в институте, если по латыни так и не научился читать и произносить.

Nic51

К Малышевой можно через её сайт обратиться...
Малышева

rainbow

серый, все комментарии подобного содержания   {rrrr} будут удалены из их темы




вася

пазор блин на всю Россию; ерша им в одно место и на принудительные работы к кому нибудь на раборазводню!!!!!!!!!!

rainbow

#23
Передачи первого канала вызывают
Цитироватьпоражение коры и древесины головного мозга с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей.

АЛЛА

Цитата: безимени от 08 июня 2011, 20:09:34
ерша им в одно место и на принудительные работы к кому-нибудь на раборазводню!!!!!!!!!!

вот Малышеву и отправить бы, только уверена оденет она скафандр от греха подальше - какая не какая, а защита ... от сальмонеллы   {hohot}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика