avatar_Flint

Заказ морского оборудования из - за бугра

Автор Flint, 08 июня 2011, 21:35:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FlintTopic starter

 Намечается поездка в Дубай, есть опыт привоза оборудования, цены там очень вкусные.  Пока жду от Вас наметок, кому что нужно.  Много привезти не сможем из - за  ограничение по весу в авиалиниях, либо цены будут уже не те. 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Капитан

#1
А цены вообще не известны? вот меня бы заинтересовала помпа течения на 8000 - 10 000 л/ч или металогалогенный  прожектор... или возвратная помпа EHEIM,  где нибудть на 2500л/час...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FlintTopic starter

В прошлый раз прайс не удалось захватить, по прибытию туда выбросим цены. Я сам думаю от туда пенник притащить и тесты с химией.  До этого светильник мг 130см притащили немецкого фирмы за очень аппетитную цену без расстаможки и российских накруток.
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Светлана

Flint, а отдельно диоды там есть? Которые для моря подходят. Мне синих и белых надо пополам, всего на 8-9 вт, главное спектр что бы подходил для коралльчиков всяких

Капитан

Flint,  если я правильно понял Вы напишите цены и потом можно будеь сделать Вам заказ? А в каком месяце собираетесь?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Спорт

#5
Ух ты,Сергей а тебе такую помпу течения зачем,если не секрет {udivlen].Будем ждать цен,придложение заманчивое,тоже нужен скимер на 1000литров. :))Помпа ехейм будет на 2400л\ч,следующая идёт на 3400л\ч

Капитан

Спорт,  зачем, зачем нада... {ok} для аквариума, у Юры стояла ... ,пуст будет с запасом... {es} да на 2 400
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Спорт

Ясно вопросов нет :))Просто сам поначалу поставил две по 2500,потом добавил еще две по 5000,в итоге стоит одна 2500 и одна 5000,пока хватает,мож позже когда СПС прибавится увеличу. :))

FlintTopic starter

#8
Светлана,  Думаю диоды наверное лучше тут поискать,  щас тут большой выбор даже в том же "Вольт-Мастер", я не уверен что  там диодами торгуют, хотя спросим.  {ok}
Поездка в ближайший месяц намечается, но не стопудово. Может случится так что позвонят завтра и надо будет ехать завтра, а может месяц еще ждать, факт в том что, поездка намечается.  Поэтому тут решил поделится инф., понравится нам будем от туда таскать, не понравится - москоусити и китайское оборудование всегда есть в наличие тут. 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Светлана

Flint, диодов в Самаре навалом, да спектр не тот...  {neznayu}
Но искать буду  {es}

FlintTopic starter

Цитата: Светлана от 09 июня 2011, 10:55:02
Flint, диодов в Самаре навалом, да спектр не тот...  {neznayu}
Но искать буду  {es}
Спрашивай, а я на всякий случай скину  инф про диоды, может там будут!
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

 {off}
Капитан, ты сам меня подразнил нужными диодами, а продавать - не продаешь. Себе заныкал!  }:/

Капитан

Цитата: Светлана от 09 июня 2011, 11:03:31
{off}
Капитан, ты сам меня подразнил нужными диодами, а продавать - не продаешь. Себе заныкал!  }:/
я же тебе сказал, будут тебе диоды, как замену им себе куплю...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FlintTopic starter

Капитан,  уточните пжлст, вам нужен светильник с мг и лампами или сама мг ???
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Капитан

Если сам светильник по разумной цене... ,то можно и светильник, или если...,тогда просто прожектор на 150вт и еще помпу на 6000 л/ч
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

остров

Добрый день!

Меня всегда интересовало, а как с гарантией при покупке за границей. А морское оборудование не из дешевых.
путь важнее цели http://ada-russia.ru/

FlintTopic starter

Вопрос вполне актуален!
Гарантия распространяется, товар проверяется предпродажной подготовкой и непосредственно при самой покупке. Если какие косяки, единственное что сразу не поменяем - только при следующей поездки туда, в среднем ездим раз в три месяца.
Капитан,  Разумная цена это сколько для Вас!?   И с помпой точно по мощности определяйтесь.
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

остров

Тоесть сломался например, скиммер, и что банке три месяца без него обходиться. Это, как?
путь важнее цели http://ada-russia.ru/

FlintTopic starter

остров,  я Вас не заставляю покупать, предложил возможность брать оборудование по доступным ценам, как например с светильника, с экономили порядка 20 тыщ.  На счет гарантии ответил как есть.  или как, я Вам должен свой пенник отдать!??? 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

samspec

остров, по поводу гарантии из москвы тоже выходит полтора-два месяца
вы считаете большая разница, два и три
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

остров

Да нет просто интересно! Вы предлагаете, я спрашиваю!
путь важнее цели http://ada-russia.ru/

остров

samspec, ну это как сказать. Просто иногда надо жертвовать своим интересом, ради имиджа магазина и уважения людей. То, что таких в Москве мало, это Вы правы!
путь важнее цели http://ada-russia.ru/

FlintTopic starter

остров,  у меня  не магазин., к счастью. А все гораздо проще, товарищ матается постоянно по работе в Дубай, и не против привозить по небольшой партии оборудования, для себя меня и нас. А пока есть такая возможность брать от туда, я считаю надо пользоваться ей. Я Мог бы, как колхозник только для себя затарится, и ничего не афишировать и жить балдея.  Но нет, предложил ребятам морякам тут, так как у нас в городе пока с этим сложно.  {victory}
samspec,  тут правы, по счету разницы практически никакой. 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Капитан

Flint,  хорошо напишу точнее, помпа течения на 6000л/ч
и цену на светильник для моря и прожектор МГ на 150вт
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика