avatar_digger

3D печать

Автор digger, 16 марта 2023, 17:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diggerTopic starter

Печатаю всякую полезную мелочь для аквариума. Кормушки, крепеж для решеток, полочки, держатели для сетки...
Если у кого-то еще нет своего принтера :) могу подсобить за скромное вознаграждение, если что-то нужно для аквариума или бытовухи.

Примеры на фото.



diggerTopic starter

#1
...

diggerTopic starter

#2
...

Антонов Сергей

Отлично!
Давно искал "держалки" для покрывного стекла (4 шт.) стекло 5 мм кажется, точнее вечером скажу, и вижу кормушки есть, вот такая как раз под мотыль и такая же без дна (просто труба) под сухой корм. Диаметр около 2 см.
Наверно лучше нарисовать схематично?

Сергей управа!!

Цитата: digger от 16 марта 2023, 17:49:21Печатаю всякую полезную мелочь для аквариума. Кормушки, крепеж для решеток, полочки, держатели для сетки...
Если у кого-то еще нет своего принтера :) могу подсобить за скромное вознаграждение, если что-то нужно для аквариума или бытовухи.

Примеры на фото.



{bravo}  класс!

С кормушкой вообще супер!
Если можно сделать чтоб крепилась на ребро жескости, было бы вообще супер!!!
Я бы приобрел такую
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

левша

Ещеб ценники были так ваще суппер. В частности интересен комплект (4шт) держатель покровного стекла (стекло аквариума 5-6мм)
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

diggerTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 17 марта 2023, 08:09:59Давно искал "держалки" для покрывного стекла (4 шт.) стекло 5 мм кажется, точнее вечером скажу
Цитата: левша от 17 марта 2023, 10:04:14держатель покровного стекла
А почему фабричные акриловые не используете, они вроде не дефицит? Они будут прозрачные и более прочные при меньшей толщине.
На фото пример держателя для профиля с сеткой от выпрыгивания рыб. Стекло тяжелее и я не знаю достаточно ли прочности именно такого держателя.

Цитата: левша от 17 марта 2023, 10:04:14Ещеб ценники были так ваще суппер.
Мелкие стандартные детали типа держателей сетки от 20руб. Кормушка 300руб.


diggerTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 17 марта 2023, 08:14:21С кормушкой вообще супер!
Если можно сделать чтоб крепилась на ребро жескости, было бы вообще супер!!!
Нужны размеры ребра и расстояние от него до воды. Это ребро вдоль стекла или стяжка?

diggerTopic starter

Цитата: Антонов Сергей от 17 марта 2023, 08:09:59вижу кормушки есть, вот такая как раз под мотыль и такая же без дна (просто труба) под сухой корм. Диаметр около 2 см.
Наверно лучше нарисовать схематично?
Два сантиметра как-то маловато. В любом случае, нужны точные размеры.

Антонов Сергей

Цитата: digger от 17 марта 2023, 13:16:24Два сантиметра как-то маловато. В любом случае, нужны точные размеры.
Понятно, подумаю над размерами. Нарисую в изометрии что хочется увидеть и по кормушке и по держателям стекла.

diggerTopic starter

Очередной заказ

photo_2023-03-22_05-59-16.jpg

🡱 🡳
Яндекс.Метрика