avatar_Святос

Стаканчики для теплички.

Автор Святос, 28 июня 2011, 10:17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

На это меня подтолкнула жадность так сказать. Мне жалко было ставить в тепличку круглые стаканчики т.к. они занимают много места, а квадратные меньше, Покупать квадратные у нас особо негде если только для еды контейнеры ,но это дорого, поэтому я решил смастерить их сам из полуторак пластиковых

Вырезал из бутылки цилиндр.

Сложил его в пополам.

И ещё раз сложил ,получился квадрат.

Прорезал по углам для того чтобы сделать дно. Сложил.

И раскалённой проволокой пропаял дно и сделал дырки.
            Вот. Так. Вот.

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

левша

Я давно говорил и говорю- человеку который придумал пластиковую бутылку нужно памятник поставить и премию не ниже Нобелевской вручить. +
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

СвятосTopic starter

Я только переживаю будет ли вода циркулировать между стаканчиками? ведь они будут стоять довольно плотно? как бы не загнило что-нибудь...
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

Вот стаканчики уже почти в деле , осталось несколько часов и в них я высажу криптокорины {bonsay} и другие растения
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

#4

НУ вот и высадил, довёл до конца начатое дело
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика