avatar_АВА

Рыба в бассейне стала гибнуть.

Автор АВА, 04 июля 2011, 22:10:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АВАTopic starter

21:24:17) АВА: вот сын у меня все на озеро рыбачить гоняет. То руками мелочи наловит десятка 2, то на удочку той же мелочи с десяток и в бассейн выпускают с дедом. Вот уж и помирать рыба там начала. За воздухом не всплывает вроде. из-за амиака или не доедает? как думаете, а?!
(21:37:12) ЦАРЬ: Вода теплая..слишком...
(21:39:39) АВА: да они в теньке вроде, подменивается около 10-20% в день (на полив). Хотя то озерцо родниками питается, в отличии от бассейна.

Дополнительные данные. Бассейн 5х2х1,5 м = 15 тон. (по памяти). Грунта нет, только прошлогодние опавшие листья, растений нет.  Рыбы около 100 голов успели мои напускать. От красноперки до карпа размером с детскую ладошку. Сегодня погибло 25 шт. Вчера кормили хлебом - ели за милую душу. На поверхности воздух не заглатывают.

Светлана

АВА, придеца тебе бассейн тестировать  {nasmeshili}

АВАTopic starter

да я акв свой не тестирую. Хотя в бассейне рыба недавно, но вода не менялась очень давно - и дафния успела развестись, и личинки комара опять же.

Святос

Я слышал что хлебом рыбу нельзя кормить, а вот почему не помню. {pardon}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика