avatar_Persona

Очередной нерест моих вуалевых коронно хвостых петушков

Автор Persona, 11 июля 2011, 23:15:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PersonaTopic starter

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

#1
У меня такой же петька был, только без самочки.
Это у них первый нерест или пара уже с опытом?  Вернее вижу в названии темы,  что нерест очередной, я хотела спросить - мальки были или впустую нерестились раньше? И чем кончился этот нерест?

Митрич

Persona,  А можно фото самки? Чего-то от просмотра видео возникают, очень большие сомнения, что она коронохвостая.
8 927 698 27 80

PersonaTopic starter

Цитата: Светлана от 11 июля 2011, 23:21:23
У меня такой же петька был, только без самочки.
Это у них первый нерест или пара уже с опытом?  Вернее вижу в названии темы,  что нерест очередной, я хотела спросить - мальки были или впустую нерестились раньше? И чем кончился этот нерест?
пара уже с опытом! первый нерест я заснять не успел(первый прирост был 15 мальков, точнее говоря они теперь уже тоже довольно таки взрослые, мне их жалко кому либо отдавать ибо хочу увидеть что из них выйдет), второй и третий нерест были более плодовидны примерно по 50-60 мальков, но к сожалению их я поднять так и не смог(времени если честно просто нехватило)
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

Цитата: Митрич от 11 июля 2011, 23:32:26
Persona,  А можно фото самки? Чего-то от просмотра видео возникают, очень большие сомнения, что она коронохвостая.
вот к сожалению фото самки у меня нет, и перефотографировать не смогу ибо самка погибла(но если вы так хотите могу сфоткать мальков самочек от первого нереста они довольно таки большие и короны отчётливо видно), да и могу выложить фотку самца, хотя она у мня уже размешена на аватарке
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Митрич

Persona, Да с самцом, то как раз сомнений не возникает. А самки могли корону от отца взять, а вот молодые самцы скорее всего пошли в мать. Если они коронохвостые,,,,тогда  {pardon}
8 927 698 27 80

PersonaTopic starter

Цитата: Митрич от 11 июля 2011, 23:49:32
Persona, Да с самцом, то как раз сомнений не возникает. А самки могли корону от отца взять, а вот молодые самцы скорее всего пошли в мать. Если они коронохвостые,,,,тогда  {pardon}
ну уж извините фото самки у мня нет(хотите верьте хотите нет)! и самцы и самки мальков коронохвостые :))
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

и снова у мня в отсаднике, эннннное количество потомства! если есть желающие  забивайте очередь(отдам даром), но не завтра, а примерно через месяц! :))
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика