avatar_Frenk001

отдых на море в России

Автор Frenk001, 19 июля 2011, 20:31:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frenk001Topic starter

Посоветуйте, куда сгонять отдохнуть не дорого и нормально? Ато прям и не знаю что да как, я ж дальше Самарской обл. никуда не ездил))))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Капитан

#1
мы второй год ездим в Абхазию ... по ценам приемлемо... загран паспорт не нужен
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=510.0
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Frenk001Topic starter

абхазия-красиво? но разлечений нет((( у нас просто свадебное путешествие будет.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АВА

тогда Турция или Египет вас ждут!

Frenk001Topic starter

читаем внимательнее тему. в РОССИИ! загранов нет
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АВА


Капитан

#6
езжайте в Крым... то же загран паспорт не нужен природа, развлечения на любой кошелек...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

Frenk001,  А в чем сложность. Заявка на загран подается через интернет http://www.gosuslugi.ru/ru/? правда там регистрация нужна около 4 тыр стоит - только госпошлина.
Но за то за бугром и дешевле чем у нас и НИ КАКИХ ХЛОПОТ! ни с доехать\долететь ни с пожрать\переночевать... приехал и отдыхай. Настоятельно рекомендую. {ok}

Frenk001Topic starter

с заграном лишний геморрой, щас сделаем будущей жене, слетаем, и сразу переделывать, фамилия то поменяется, и так гемора полно, так что в Россию только пока. а потом уж видно будет
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Dimetra

Frenk001, если вы с невестой-женой легкие на подъем, то альтернативой шумному и многолюдному черному морю может стать, например, Урал, есть туры на любой вкус - и конные, и сплав и пешие и комбинированные. Восторгов будет куча это точно. Башкирия, Урал - это бюджетные туры, подальше - Алтай, Байкал - дорогие, но тоже отдых суперский. Надо вам определиться, вы хотите отдыхать лениво или активно, тогда проще что-то советовать. А с загранпаспортами накануне августа лучше и не заморачиваться, нервы, сроки и деньги... А в течении года сделаете спокойненько паспотра нового образца на 10 лет и с пошлиной 2,5 тыс руб, а не 4 тыс.

Frenk001Topic starter

я б конечно лучше активно отдохнул, но жена хочет лениво((((  Кто нить в анапе был? там как? нормально?
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Dimetra

Frenk001, в Анапе в августе яблоку некуда упасть, шумно, многолюдно, детей полно.  Лучше выбрать какой-нибудь маленький поселочек на побережье.

Элла

Да садитесь на хвост Капитану и алга ! )

Dimetra

Frenk001, или с Анечкой спишитесь, она в Геленджике сейчас (по-моему), скорее всего и с жильем может помочь.

Элла

Да,кстати... {es}.В Геленджике и лениво и активно отдохнуть сможете.

Frenk001Topic starter

про Геленджик кто что говорит? кто говорит нормально? кто говорит отвратно? хз кому верить
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АВА

я бы на нашем Черном море отдыхать не стал: цены дерут как в Европе, а сервис из СССР. Денег точно не сэкономишь.

Frenk001Topic starter

короче плюнул на развлекаловки, щас выбор стоит Джубка или Абхазия
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Капитан

#18
Цитата: Frenk001 от 20 июля 2011, 16:41:32
короче плюнул на развлекаловки, щас выбор стоит Джубка или Абхазия
Ну и что победело?
PS если заинтересует Абхазия можно встретится и я все подробно расскажу...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Dimetra

Frenk001, я в Джугбе отдыхала, маленький курортный поселочек, все мило, пляж - галька, куча кафешек. Из развлечений - вся экскурсионка, какая есть на побережье. Да и какие вам развлекаловки, у вас же медовый месяц! сами себя развлечете поди! {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика