Растительные аквариумы termist

Автор termist, 16 августа 2011, 22:34:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

termistTopic starter

   Здравствуйте растениеводы у вас появился новый форумчанин термист случайно узнал про этот сайт я думал что в Самаре вообще никто не занимается я на Птичке знаю Володю Попова растения у него покупаю сейчас подсел на красные эхи вот так пишите 

вадим63

#1
Здравствуйте! Приветствую!
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Лещуша

#2
termist, приветствую вас на нашем форуме. Новые знакомства всегда приятны. В соответствующем разделе форума можете выложить списочек своих растений.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=279.0 Порадуемся за вас,обсудим.
А вы эту тему для первого сообщения выбрали не случайно?

Гриша


termistTopic starter

Я занимаюсь аквой  лет 40 а может больше не было места и времени на разведения  растений  а сейчас скромно имею два аквариума на 250 литров и 80  в одном для общего удовольствия немного рыбы и растения в основном анубиасы и недавно воткнул туда лопатоносный эхинодор он занял почти весь аквариум его я вырастил в 80 литровом поэтому я сейчас подсел только второй месяц на красные эхи у меня СО сильный свет удобрения приживаются хорошо покупаю на базаре у Володи Попова или вот менялся на детки лопатолистного сейчас одна детка лопатол. укореняется но вообще это не мой эх он у меня года 3-4 жил и умирал пока я не прочитал про Такаши Амано и не загорелся растениями изготовил брагу сделал из микронасоса реактор для расспыления СО и все пошло поэтому я начинающий растениевод показывать нечего я рад что наконец могу общаться на нашем сам. форуме его я тоже нашел СЛУЧАЙННО  пишите

АЛЛА

#5
termist, Добро пожаловать!!!  {victory}

Попова мы тоже все знаем, растения у него действительно отличные, ну и тут у нас на форуме есть много спецов с коллекциями разных растений, в том числе и эхинодорусов, излишки они здесь и предлагают к продаже  {secret}

присоединяйтесь {frends}

p.s.: а почему показывать нечего? или ваш будущий травник в процессе создания?
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

surick

#6
Цитата: termist от 17 августа 2011, 14:03:31
... и растения в основном анубиасы ...
Хвалитесь, что у вас есть из анубиасов  ;))
У меня тоже есть пара десятков видов и сортов анубиасов, можем обменяться, если, что интересное  {smuchena}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

termistTopic starter

Спасибо что занесли меня в этот раздел растительные аквариумы пока хвастаться нечем и меняться вот я в субботу понесу Володе Попову штук  5-6 кустиков анубиаса небольшие какой-то карликовый ануб я сейчас меняю свою эспозицию или коллекцию громко сказано вот только эхи красные сейчас у меня два рубина  одна регина и два флоренса рубины хорошо рванули и регина тоже чуть хуже а флоренсы им пока несколько дней вот и вся колекция в субботу 20 августа думаю придти на птичку к  10-11 часам поменяюсь или продам оптом анубы вот так что если кому надо ..... ну пока все фото как -нибудь попозже пока особенно нечего фотить пусть разрастуться  пишите

Гриша

Ну если желание есть могу в очередь на Магрибинца поставить  ;)).
Как приеду из командировки буду делить  {oskal}

termistTopic starter

А почем продаете Маграбинцев Гриша вы из Москвы привозите или откуда-то .... еще

Гриша


🡱 🡳
Яндекс.Метрика