avatar_Persona

Aplocheilus lineatus Gold

Автор Persona, 20 августа 2011, 18:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PersonaTopic starter


Приобрёл себе на днях этих чудо рыб. Ну так вот у кого нить они есчё есть, ну или кто нить держал таких?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

вадим63

Вроде у Трикса были,для регулировки численности гуппи. А так красивая рыбешка. Сколько штук приобрели?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

monocir

#2
как помню лет семь пять шесть назад они продавались природной полосатой окраски, сейчас их вытеснила полностью золотая форма, не пойму почему.
У меня жили долгое время, вымахивают достаточно большими, даже мальки от них самосевом получались в общем аквариуме

Lxx

Держал одно время таких. Рыба неплохая, тех, кто в рот не помещается, не атакуют. Разводятся легко. Единственное, что мне не понравилось- повышенная прыгучесть. Так что для открытой банки совсем не подойдут. Каких-то других ограничений не увидел.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Жужжалка

Красотень какая. где приобрели, если не секрет?

АЛЛА

на Птичке у Натальи были такие недавно, вживую они тоже красотень еще та  {good}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Капитан

но живут вот только не долго(((
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 21 августа 2011, 20:47:22
но живут вот только не долго(((
Да , да у Трикса они своё уже отжили
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PersonaTopic starter

Цитата: вадим63 от 20 августа 2011, 19:18:24
Вроде у Трикса были,для регулировки численности гуппи. А так красивая рыбешка. Сколько штук приобрели?
приобрёл три самца и одну самку! знаю что не правильно держать три самца но самка была тока одна, а рыбки больно уж красивенькие!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

Цитата: Жужжалка от 21 августа 2011, 20:38:05
Красотень какая. где приобрели, если не секрет?
не конечно не секрет! приобрёл в местном аква салоне 100 руб за рыбку, рыбки уже взрослые, самка полная икры
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика