avatar_Atrix

Lxx

Автор Atrix, 22 августа 2011, 08:04:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AtrixTopic starter

Как обычно - три вопроса обязаловки:

1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

и еще 3 для того чтоб проснулся:

4. Как ты докатился до такой жизни?
5. Зачем козе баян?
6. Откуда берутся дети?

Наслаждайся славой, ЫЫЫ!!!

surick

7. Почему, собственно криптокорины?
8. Чего для полного счастья не хватает?
9. Каковы планы на криптокориновом поприще на ближайший год?
10. И, если криптокорины - первая любовь, то что является второй?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Душой я всегда с вами, а вот тушкой своей находился в краях далеких, безинтернетных.
1. а) 6 лет, сосед по даче подарил банку с меченосцами. По окончании дачного сезона банка переехала домой и превратилась в круглый аквариум. Мечики, гуппи, валлиснерия. Дальше-больше, в 12 лет первый выход на птичку уже как продавца... 18 лет. Пауза.
б) Ок 30 лет остепенился, завел аквариум, доказал ближним, что он уместен и еще один точно не помешает... и еще один...
2. Вообще круг интересов достаточно широк. Люблю почитать историческую литературу, послушать разную мерзкую музыку... Пиво люблю. Жену, дочь- даже больше чем пиво))) По лесу гулять. По тырнету тоже. Достаточно долго занимался сочинительством песен, участвовал в различных рок- и НЕрокгруппах, делал вид, что играл на разных инструментах. Лаврами не увенчан, но предложения занять пост оранжировщика или саунд-продюсера поступают и по сей день.
3. Легко! Тройная радуга. Кто видел- поймет.
4. Возможно виной всему героин. Я его не употребляю, а чем-то занять себя надо, вот и докатился.
5. Козе баян необходим. Без него она будет среднестатистической козой без баяна. Кстати! Если у среднестатистической козы баяна нет, а хотя бы у некоторых есть, то есть козы с -1 и менее баянов. Вот это уже для моего понимания тяжеловато.
6. Дети берутся из тех мест, куда они ранее попали сами или были помещены родителями. Или третьими лицами.
7. Сублимация ассоциаций детства))) Чем-то (не знаю чем) криптокорины напомнили мне ГРИБЫ! А тихую охоту я любил, да и сейчас люблю. А потом пошло- поехало... Когда занялся во 2-й раз уже дружил с интернетом, понял, что дело это благодарное, поле для исследований непаханное, да и на вид криптокорины с тех пор хуже не стали.
8. А вроде и так неплохо... 1200000 рублей было бы в тему сейчас, но это так, преходящее. Добуду где-нибудь)
9. Это зависит. И не только от меня. Т-т-т, чтоб не сглазить.
10. Настоящая любовь- она одна. А увлечений- масса. Все и не перечислить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Лёш привет! Скажи вот ты по криптокаринам спец , а нет ли других растений аквариумных которые тебя привлекают также как и крипты?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

До спеца мне еще дорасти надо, но надеюсь. Пожалуй нет, к остальным растениям я отношусь равно дружественно. 
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

   Кто ты по образованию? Кем работаешь, кем работал? Где?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Я строитель, так что работаю не где, а кем)) Доводилось бывать и подсобником и прорабом. Могу дом построить... дорого. Могу ремонт сделать очень дорого.
Высшее образование я не закончил, учился в железнодорожном на строительном. Потом перестал учиться, идиот)) А, еще ПТУ окончил. 2 месяца целых получал профессию каменщика, мне любая бумажка тогда была нужна. Убедил директора, что экзамены мне уже давно пора сдавать, ну и сдал, понятно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

   Скажи пожалуйста  ты бывал за рубежом? Если да то где? В какую страну ты хотел бы поехать?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Деньги есть- времени нет, время есть- денег нет. Выбирался в Абхазию, здорово там. Хочется много куда. На Борнео, на Филиппины, на Суматру, в Малайзию тоже. Надеюсь, что побываю еще. А иной раз так устанешь, что хочется в Турцию, а лучше на диван)))))))))))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

#9
Цитата: Lxx от 26 августа 2011, 18:33:01
Вообще круг интересов достаточно широк. Люблю почитать историческую литературу
А можешь без подготовки всех княживших Рюриковичей по порядку назвать? {oskal}

Цитата: Lxx от 26 августа 2011, 18:33:01
послушать разную мерзкую музыку...
И вот об этом поподробнее. Что в твоей фонотеке на самом почетном месте стоит?  8)
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

#10
Да помилуй меня боги! Почитать, а не зазубрить))))))) Так что ни Рюриковичей, ни Габсбургов, ни Плантагенетов.

Сейчас, в смысле этим летом предпочтение Dead Kennedys, ManSun, Nine Inch Nails, Lawnmower Deth,  разбавляю Девидом Боуи. А иногда бывает настроение на Atari Teenage Riot или Einstuerzende Neubauten. Особенно хороши, если песнями из советских мультфильмов их дополнять. Тогда вообще гремучая смесь)))
Вот чего не люблю- так это то, что сейчас на российской сцене творится. Поп, рок, шансон, рэп... А припев в каждой песне: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!". Фу. Есть, конечно, отдельные деятели вроде наших земляков Purple Fog Side, но тут я могу быть необъективным. Знаком лично и довольно давно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Алексей расскажи немного про свою семью
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Семь- Я. К сожалению гораздо меньше, трое только, не считая рыб.
Я. Капитан вверенного мне отряда. Не генерал, не полковник, простой боевой капитан. Спрошу по всей строгости со всех, но и сам отвечаю за всех. И за все.
Моя жена. Главная черта- умение быть разной. Даже не представляю себя рядом с одним и тем же человеком так долго, а мы уже 16 лет женаты. А тут вроде привыкнешь, и вдруг- РАЗ!!!!! Сюрприз)))) По правде все не так, как на самом деле! Но когда возникает некая внешняя угроза, она всегда предельно исполнительный и инициативный лейтенант этого отряда. Как пример. Может сказать:"Да задолбали меня твои банки, засунь их ... ..... ......... .. ..... ...", но рыб при этом покормить, особенно если меня дома нет. Эмоции- к эмоциям, дело- к делу.
Моя дочь. Зараза мелкая. Любимая. А другие бывают? Учится на рядового нашего маленького отряда, 11 лет учится. Пока мало что можно сказать: мечты, увлечения, успехи (или не успехи) в школе... Как могу учу радоваться чему попало)
Надо радоваться!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

Цитата: Lxx от 26 августа 2011, 18:33:01
Лаврами не увенчан, но предложения занять пост оранжировщика или саунд-продюсера поступают и по сей день.
А что останавливает? неужто совсем не интересно себя опробовать на этой стезе?
Хорошо пишешь...аж зачитываешься..не пробовал сказки юмористические писать?

Lxx

Что останавливает... Меня же тогда опять на сцену потянет со страшной силой. И все, привет. Свободного времени и так не пуды, а тут вообще не останется. Может кто-то думает, что жизнь музыканта один сплошной праздник, так ничего подобного. Сил уходит как физических, так и моральных... После большого концерта вообще как по голове стукнутый)
Сказку один раз попробовал написать на форуме, так Николай ее в пыль раскритиковал  {hohot}
Было дело- стихотворений написал пол- сотни, большая часть стала текстами песен. Анекдоты сочиняю, расскажу кому- нибудь и забуду сразу. Но это уж совсем просто- берется любой забавный случай, доводится преувеличениями до абсурда, вместо реальных лиц ставятся популярные герои вроде Штирлица или Рабиновича, и акцент на последнюю фразу. Все, пошла сказочка в народ.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

рыбки с криптами таки перевесили сцену :)
а так вот сходу можешь придумать анекдотик?  как то когда слушаешь, кажется элементарщина же...а вот самому придумать как то не получается ...видать не так все просто ;)

Lxx

Сходу... таааак... Не первый сорт, но в газетах и похуже бывают.
Чукча поймал золотую рыбку и желания загадывает. Чтоб Челси чемпионами стали. Чтоб у Абрамовича яхта была 500 метров. Чтоб он сел в свою яхту и уехал к своим челсЯм. Навсегда.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

 {girl_crazy}
а вот есть какая то разновидность крипты, глядя на которую аж руки дрожат?  ;))

Lxx

Слегка подрагивают {hohot}

Стриолата

Буллоза
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Скромненький список получился, чего-то утаил наверно {ayai}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Anechkaya

Lxx, Буллоза шикарна {udivlen]...не видала еще такой.... это прям мечта криптовая? или просто хотелка?
а первой разве у тебя нету?

Lxx

#21
Полный список с фотками дюже тяжелый получается. Я привел виды, на которые у меня даже похожих нет, а так список "хотелок" гораздо обширнее.
Anechkaya, так понятно. Крипты вообще ОЧЕНЬ красивые и разнообразные, заниматься ими приятно. Буллоза... Нет, скорее хотелка. Мечта- это которых в продаже нет, так что добуду, разведу, надеюсь.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Алексей, какую музыку ты слушаешь? какие фильмы смотришь?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Святос, про музыку в 10 посте написал. Фильмы смотрю. Последние: Враг общества №1, Аризонская мечта, Как раздражать людей, Пятая точка, Интерны пару серий, дальше не помню. Вообще стараюсь начинать смотреть фильм непредвзято. Возможно сценарий тупой, актеры не ахти, зато операторская работа или музыка понравится. Или наоборот) Стараюсь смотреть только в записи. Не понравилось- выключил. В отдельных случаях, когда фильм понравился именно как зрелище- пересматриваю в кино. Вот Аватар, например. Фильм то с тройным дном! Я вообще поражаюсь, как его в Штатах не запретили. Идея то- нефиг пиндосам учить всех жизни! Янки гоу хоум. Пересмотрел. Фильмы которые смотрел МНОГО раз- Кин-Дза-Дза, Назад в будущее, Мертвец, Ворон, Лабиринт, Бульварное чтиво, Хозяева СССР, да много еще чего. И, очевидно, абсолютно разные по жанру. Из сериалов Семья Сопрано. ВЕЩЩЩЩЩЬ.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

    Алексей {frends}, отойдём немного от растений, я и сам питаю к ним большую слабость чем к рыбкам .Расскажи какие рыбки тебе нравятся, каких ты "водишь! и каких тебе хотелось бы завести. {vauu}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика