avatar_Frenk001

пластиковые модельки

Автор Frenk001, 30 августа 2011, 18:57:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frenk001Topic starter

Привет. Посмотрел как то рекламу по ящику, где рекламируют журнал танк Тигр. И вспомнил детство, как отец покупал мне модельки самолётов и танков и я клеил их. Дык вот. хотел прикупить, сходил в детский мир в Космопорте, что то цены заоблочные((( за Т-34 просят 500 рублёв. Может кто знает где можно недорого прикупить такие модельки?
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

technoint

#1
а тебе Т-34 только надо?


а то на складе валяются кое какие модели

FEV

а тигр из телевизора обошёлся бы в 28000, я тоже хотел заморочиться, но как цену увидел, сразу передумал. И тоже сегодня ходил модельки смотрел. 500 руб это недорого, я вот себе подумываю взять за 3000 модель танка КВ. Около скалы есть модельный магазин, там этого добра навалом даж и сайт вроде есть, надо тока погуглить
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

АВА

Меня, как внука человека, пропавшего безвести под Москвой (в том числе и благодаря Тиграм), сильно интересует: а если бы Тигр продавали за 100 руб, а еще лучше сверху давали рублей 500, взял бы?
Я понимаю, что Врага нужно знать в лицо! Но... может быть начать нужно с оружия Победы?! Т-34, КВ, Катюша и т.п?!
Или только я здесь - ДУРАК?
Я считаю, что это из серии - главное событие 2-ой Мировой войны является Перл Харбор в наших энциклопедиях! А у я понцев - на Хирасиму и Нагасаки сбросили Русские, а не отнюдь Американцы!!!
Честь и хвала америкосам за их мировую пропоганду! Вот чему нужно учиться!!! а не деньги за бензин, газ, электроэнергию и ЖКХ отжимать у народа!!!
Я бы, из принципа, объяил бы бойкот Диагостини за их "творчество"!

FEV

ДеАгостини банально поставщик, за границей выпустили модель тигра, вот они его и продают под своей маркой, этой темой уже пол инета избито. И интересен он мне не как тигр - танк фашистских окупантов, а как точная модель техники второй мировой, потому как любые другие модели продающиеся в магазинах являются пластиковыми и "детскими " в сборке, а эта модель из сплавов металлов и патриотиз тут ни к чему.
Могу сказать с уверенностью, что если бы модель стоила пару тысяч я бы её купил.
Патриотизм???? для всех это слово имеет разные понятия ( у меня деды тоже были на войне). Я ж не собираюсь эту модель ставить в красный угол своего дома и молиться на неё.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

АВА

А вот в Австрии, если не ошибаюсь, его запретили! И - молодцы! И не потому, что от фашистов, а потому, что сначала свое нужно уважать! А потом все остальное учить!

FEV

Ну если так рассуждать, то давно пора запретить всё китайское, так как типа и сами можем выпускать, ведь скока заводов и фабрик простаивает?
И машины немецкие типа Ауди и Мерс в России не продавать, давайте уважать наш автопром....
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

АВА

Мы с китайцами никогда не враждовали и друг друга не воевали! Китайцы - молодцы, и не стесняются афишировать от кого и что взяли, в отличии от европейцев! Попробуй у англичан расхвалить оружие победы Т-34, СУ и т.д., забыв про их Абрахамсы и т.п.!

Капитан

Вы немного забыли, что это, просто коллекционные модели..., а чьи, немецкие(танки), русские, или американские, какая разница
Вы так договоритесь, что в кино, про войну, нельзя показывать будет фашистскую технику...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VMS

#9
По Поводу моделек - офигенный магазин нв М5

Frenk001Topic starter

я тоже сначала тигра хотел пособирать, но мало того что цена ошарашила, так там же будет 140 выпусков, 2 выпуска в месяц, заколебёшься покупать эти части!!!
Не обязательно Т-34, можно любой.а где этот магазин нв М5 находится?
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

technoint

в выходные поеду на склад, могу пофоткать что есть

Frenk001Topic starter

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

http://www.m3-hobby.ru/
вот тут ещё хорошие, я там думаю себе прикупить
Московское шоссе 4, ст 2
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Fil

Много лет занимаюсь масштабными моделями,М 3 хобби достойный магазин.

Трикс

Как интересно мысли сходятся... Только что обсуждали эту тему.
Модели - очень хорошее увлечение, особенно дорогие точные копии.
Но коробит меня от общероссийской рекламы фашистского танка. Ерунда, конечно. Я и в компьютерные игрушки за фашистов играл, ничего, нравилось. А когда по центральным каналам - коробит. Я бы запретил вместе с рекламой алкоголя, табака и насилия. Национальное достоинство нужно укреплять, а такие мелочи этому не способствуют. В кино вражескую технику показывать можно, но горящую, а не разъезжающую по захваченным городам.
Хотя русским до фонаря, в хорошем смысле слова :)

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

FEV

Трикс, чтож вас всех этот танк так задел то? Я в Мир танков играю за русских и танки у меня все русские, но модель тигра из металлического сплава, я бы собрать всё равно не отказался и мой патриотизм от этого ни капли бы не уменьшился  {rrrr}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Трикс

так может и я бы собрал, и с удовольствием.
а представь наркошу, который тоже с удовольствием... что ж теперь, пропагандировать на всю страну?
кстати, в М3 смотрел здания разные, так почему-то большая часть опять-таки немецкие :)
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

FEV

Цитата: Трикс от 31 августа 2011, 13:55:16
в М3 смотрел здания разные, так почему-то большая часть опять-таки немецкие :)
ну так эт чтоб их уничтожать можно было и за страну радоваться ))
И танки немецкие тоже для того, чтоб их взрывать потом  {good} ( в детстве так и делал , заряжав всяческую технику хлопушками)
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Frenk001Topic starter

 FEV я тоже в танки рублюсь, но катаюсь на всех подряд. в основном СССР и Германия. это ж всего лишь игра
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Гриша

 {udivlen] Во дискуссия то какая ? А почему собственно пропаганда фашизма ? Не вижу ничего плохова знать досконально технику бывшего врага.
Собственно если сравнивать технику времён 1941-1943 то вообще непонятно как мы смогли переломить ход сражения . У нас танков то вообще не было нормальных почти до конца войны. Многие немецкие танки просто по всем показателям (броня, калибр и т.д)превосходили советские. Вообще есть довольно интересная бесплатная игруха он-лайновская  {rabota} в которой можно многое для себя подчерпнуть по военной технике военных лет как с немецкой стороны так и с советской и американской. world of tanks - называется.

Моделей танков видел много в столице , но все модельки были какие то убогие . Как правило в них тоько корпус клеится и ничего не открывается. То что показывают сейчас по ТВ вот эти модельки достойны внимания.

Трикс

А эти модели со свастикой будут?
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Гриша

На тех что я видел свастики не было. Были обычные немецкие кресты. А это тоже самое что и у нас звёзды  {sovet}

FEV

Цитата: Гриша от 31 августа 2011, 19:38:52
  Вообще есть довольно интересная бесплатная игруха он-лайновская  {rabota} в которой можно многое для себя подчерпнуть по военной технике военных лет как с немецкой стороны так и с советской и американской. world of tanks - называется.

про неё я выше и сказал, там можно не только поиграть но и почитать много про танки на форуме и в тематические дни
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика