avatar_Anechkaya

Подводная съемка

Автор Anechkaya, 01 сентября 2011, 18:45:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Однако, увлекательнейшее занятие....правда одно дело снимать подводные пейзажики  или даже каких либо обитателей...главное наловчиться зависать и ловить объективом.... но куда как интересней, хотя и сложнее, делать снимки людей..... позировать под водой тоже еще та затея.... но каааак интерееесноооо!!!!!!!!!!
Элла у нас тут умудрилась меня подсадить на это дело.... напрочь :) затарилась я чехлом для подводной съемки...всего тысяча рублей и поход в медиа маркет.... и вуаля!!! радости вагоны !!!!










AnechkayaTopic starter

Анатолий Белощин http://www.tecdive.ru/photoalbum/3#comments



нечто необыкновенное- его работы

Гриша

#2
В наших водах снимать можно только с конца октября когда вода становиться более-менее годной для съёмок, или по меляку в траве где муть профильтровалась.Ну или на море .
Да и боксы для хороших фотоаппаратом не дёшево стоят. Можно конечно и мыльницами обойтись  , но качество будет соответствующие.

Элла

#3
Какая вкусная русалочка с золотыми волосами на последней фотке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {vauu}

Аняааа!ЗдОрово !

С красным шарфиком не Котэшечка ? ;))

AnechkayaTopic starter

Гриша, да понятно что для качественных фото много чего надо... ну а так..на любительском уровне...с минимумом затрат вполне можно поиграться и получить массу положительных эмоций :)
Элла, мяу... :) неее..не она....мы с ней никак не состыкуемся....

ЦАРЬ

Ага на последней фотке тебя не узнать....супер фотка....
А что там белое круглое около ноги?

Элла

Цитата: ЦАРЬ от 01 сентября 2011, 20:46:54
...супер фотка....
Аха! А главное - никаких пузырей из ноздрей ! {girl_crazy}


AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, сенькс :)...это медуза ...их там вообще жуть как много было....буквально плавая разгребали их руками...а в конце фотосессии ...все медузы разгреблись :)
а медузы еще и какие то необычные были...плоские... и с бегающими огонечками по телу


Элла, это все тренировка...ух скок мосек было накорчено...а уж скок пузырей навыдуто :)

ЦАРЬ

А их в аквус нельзя засунуть?
Когда в Самару прилетишь?

AnechkayaTopic starter

Anechkaya, они не будут в наших аквах жить...слишком нежные создания...
я на машине приеду...

Элла

#10
Вот,нашла.Интересно,это ОНО ?

Мнемиопсис - медуза, которая не имеет щупалец и жал. Вдлину достигает 10 см, в ширину 6 см. Этот организм имеет свойства биолюминесценции - способности светиться.
Мнениопсис не коренной житель Черного моря, а выходец из восточных берегов США, Вест-Индии. Вторжению этого вида в Черном море сделало значительный ущерб рыболовству. В настоящее время ведутся меры по сокращению численности этого вида.

AnechkayaTopic starter

Прикоьная...она самая.... а мне она больше простых медуз нравится...н такая сопливая...красивучая...и еще вся мигает ...вот наверное  ночью она или ее детки и светятся!!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика