avatar_rogalev

На присоске появилась присоска

Автор rogalev, 07 сентября 2011, 22:43:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rogalevTopic starter

Заболела у меня присоска! К сожалению фото временно выложить не могу, а на мобильнике  не будет видно. Сегодня случайно заметил на присоске сверху между верхним плавником и хвостовым плавником меленький бугорок, а из него тоненький как белая веревочка см 5-7 болтается, сначала я подумал что он  умер и их него уже какие микро-организмы, беру сочек нет плывет, веревочка сразу же оторвалась и бугорок так и остался, сначала из далеко вообще подумал что это кусок корня упал на рыбку присмотрелся по лучше, а нет!

Гриша

Цитата: rogalev от 07 сентября 2011, 22:43:58
Заболела у меня присоска!
А присоска от чего ? От фильтра или грелки ?  {hohot} Или всё таки рыба какая ? Имя бы хоть написал  {yazyik}

Светлана

Присоску в квадрате мы ещё тут не лечили ни разу 

Nic51

#3
rogalev,
Возможно, у тебя в аквариуме карпоед(рыбья вошь) поселился....
Лови рыбку, и пинцетом убирай ....

О Вшах... рыбьих

rogalevTopic starter

Гриша, простите а смеяться после слова лопата?

rogalevTopic starter

Nic51, я смотрю их этого бугорка опять появилась тонкая нить 2-3 см длинной.

ЦАРЬ

не каждому дано понять  АНДРЮХУ.... {oskal}

Светлана

ЦАРЬ,

rogalev, фотографию сделать не получится?

Гриша

Цитата: rogalev от 08 сентября 2011, 19:38:17
Гриша, простите а смеяться после слова лопата?
Не задавай глупых вопросов и не будешь получать глупых ответов.
Как написал так и спросил. А смеяться после слова чеснок {oskal}

Nic51

rogalev, Лови рыбу и пинцетом попробуй убрать этот "бугорок"...а нить - это каки этой бяки...ест она твоего анцика.

rogalevTopic starter

Nic51, а после того как я выковыряю эту бяку ранку не чем прижигать не надо? УФВ не поможет?!

Nic51

Цитата: rogalev от 09 сентября 2011, 20:35:36
Nic51, а после того как я выковыряю эту бяку ранку не чем прижигать не надо? УФВ не поможет?!
С тобой очень интересно общаться...нет,что бы броситься сразу к рыбке, ты пытаешься что-то прижигать,обеззараживать...сделай пожалуйста ход, по удалению предполагаемой воши/вши и выковыривать ничего не нужно...вошь(если это она) сидит на рыбе...не под чешуёй, а на чешуе....

rogalevTopic starter

Nic51, да она не на коже а под кожей! Примерны выглядит как прыщ...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика