avatar_voodoo

Скорпиончик

Автор voodoo, 12 сентября 2011, 08:37:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voodooTopic starter

Как положено, традиционные три вопроса:

1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.


Скорпиончик

1 . Как наверное у многих,первое знакомство с аквариумными рыбками прошли в 5 лет .Отец принес трех литровую банку с гуппи. До 9 лет был перерыв.А там после завершения учебного года подарили круглый аквариум , вот здесь то и были первые радости и разочарования.Первая баночка была склеена на 60 литров в 11 лет. Клеил как сейчас помню, алифу мешали с цементом.В связи с переездом в 15 лет все забросил.Возобновил увлечения года 4 назад.Начал с 50 литрового а в данный момент 1400 л.
2 . На второй вопрос даже и не знаю что ответить.Единственное увлечение и интерес , да можно сказать и болезнь Это мои аквариумы и их обитатели.
3. Последнее яркое впечатление,это свадьба дочки.

Dimetra

Скорпиончик, 1) про то, что на работе у вас стоят аквариумы мы знаем, а дома?
                                      2) почему именно цихлиды?
                                      3) кто вы по специальности?
                                      4) какие свои черты характера вы считаете позитивными, а какие мешают?

Скорпиончик

1. Дама к сожалению не одного аквариума нет.Места нет да и дом древний , боюсь соседей залить.
2. Ну у меня не только цихлиды ,есть еще моллинезии и стайка барбусов.А цихлиды мне нравятся ,энергичная,своенравная,красивая и умная рыба. Я не большой знаток по другим видам Но только стоит увидеть, как они ухаживают за своим потомством,идут на какие жертвы ,ради того что бы дать жизнь своему потомству.И как после этого не полюбить их?
3 По специальности электро-газосварщик вот уже 27 лет.(Блин и не заметил как время пролетело).
4  Интересный вопрос!Перечень своих черт ,да про себя......Я лучше отвечу так.Сколько людей , столько и мнений.А вот какие мешают , не всегда могу сказать человеку правду в глаза.

ini

а существует ли любовь на ваш взгляд?

samspec

ini, а что вопрос через месяц почти
тема закисла
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ini

samspec, никогда не поздно поинтересоваться, глядишь и откиснет

Скорпиончик

ini ,я так думаю что есть  , люблю сына , дочку, жену уже 25 лет, работу и свое увлечение. А по идеи на этот вопрос лучше ответят медики и философы.

ini

Скорпиончик, спасибо, но интересно всё же почему иногда даётся отрицательный ответ на этот вопрос.
и ещё один вопрос задам, если не против конечно : смогли бы уехать жить в другую страну?

Скорпиончик

ini , неудачи , потери, обман,разочарование, обида, все это по моему, может спровоцировать человека не  верить в любовь .
Уехать в другую страну? Даже и не знаю.За бугром конечно хорошо...., но как говорят , везде хорошо где нас нет.А если серьезно то  и здесь не плохо.Здесь жили мои предки , живут родители , дети. Ну и я , так сказать до победного. РОДИНУ НЕ ПРОДАМ !{voyuyu}

Светлана

Скорпиончик, если бы дали месяц абсолютно свободного времени, чем бы хотели его занять?

Скорпиончик

Светлана? во первых отоспаться , доделать все таки свет в аквариумах , склеить еще  баночку.И сходить в кино.Не был лет 15.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика