avatar_FEV

скажите пожалуйста что за рыбы

Автор FEV, 20 сентября 2011, 10:08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

отдали аквариум с раыбами, а кто такие не сказали, есть два гирика, один неончик и ещё 78 каких-то рыб ))

эти сантиметра по 4-5



маленькие пузатики сантиметра по два

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

на второй фотке тернеции. Названия остальных знаешь?
8 927 698 27 80

Капитан

78?  {udivlen] А на сколько литров то,  аквариум?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

На последней фотке очень похожи на молодых самок лялиусов. Может из за ракурса.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Митрич

На последнем фото филомена баллон (Moenkhausia sanctaefilomenae)
8 927 698 27 80

FEVTopic starter

Капитан, очепятка7-8 , а так их 10
что за красная рыбка?
которые покрупнее это тернеции?
а вот маленькие кругленькие это кто? )) филомена баллон , сейчас глянул в инете, да похоже они
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

anushes

филомены обычные такие сиптотяжки, а баллоны ужоз какой-то...

Doc63

FEV, Что на последней картинке? то филомена, но мне она нравится под имечком красноглазая. Потешные, крепенькие рыбешки.

Митрич

anushes,  Меня филомены любые пугают-налитые кровью глаза, жуткий взгляд-прямо смесь вампира и оборотня   {hohot}
8 927 698 27 80

Doc63

Митрич,  За то самочки с икрой совсем потешные... совсем дирижаблик, но носятся... {hohot} Особенно в стайке хороши.

FEVTopic starter

да рыбки забавные, а на счёт красных глаз, так у меня рамирезки тоже красноглазые
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

kokon2208

Тернеции, филомены, неон обыкновенный, кто-то из группы  хифесобриконов, их там десятки похожих видов, по фото не понять.

Митрич

kokon2208,  Да тут и гадать нечего. Это 99,9 % гибрид кровавой тетры и минора, либо местного развода либо азиат. Неужели ты и правда думаешь , что новичок будет заказывать чистый вид в глайзере или в Колумбии. Возьмёт, то что по доступнее по цене и чего на птичке валом.  :))
8 927 698 27 80

kokon2208

Я не знаю, чего у вас на Птичке валом, а у нас тут чего только нет и из чистых, и из гибридов. Я вообще хотел сначала сказать, что это минор, да не хочу вводить в заблуждение, а вдруг это что-то другое окажется.

Митрич

kokon2208,  Ну у нас же провинция, на птичке полная ........3 десятка вида рыб и пару десятков видов растений. Всю мало-мальски приличную рыбу с собаками приходиться выискивать. Как впрочем и везде в провинции. Ну не считаю африканских цихлид конечно, тут с этим более-менее нормально.
Хотя это уже разговор совсем не по теме.
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика