avatar_Капитан

Черноморские собачки

Автор Капитан, 20 сентября 2011, 15:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

начало дискуссии https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2297.msg65638#msg65638
Anechkaya,  а про сфинков и говорю Я их видел больших Да и креветкп впрошлом году которая была (твоя кстани) не меньше тихоокеанской...


— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

а сфинксов больше 7 см и не видала.... у Светы сейчас практически самый крупный из виденных мною... я его взяла потому как уже такой красавчик взрослый...

КапитанTopic starter

Нет там у берега в камнях были от 2 см до 5 а чуть подальше в море крупные, но поймать их сачком не возможно было они ближе 2 метров и не подпускали ))) так те реально были больше 10
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Капитан, а ты уверен что это именно синксы были? ...там же много разновидностей собак в черном море.... сфинксы самые мелкие из них

КапитанTopic starter

Anechkaya,  там были только 2 вида (по крайне мере я видел) темные - сфинксы и светлые почти прозрачные
Мелкие вперемешку плавали на мелководье в камнях, а крупные - темные на камнях а прозрачные перебирались на песок...их там практически не видно было, как темных на камнях... Так что я их не путаю А внешне (не считая раскраски (мелких которых я ловил) не чем друг от друга не отличались форма головы, рожки, стоят на плавничках...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

я когда мелочь ловила..то и павлины и сфинксы попадались как светлые так и темные... а домой привезенные..на светлом песке все посветлели.... даже черный малек павлина...а вот самая пугливая была обычная собачка ... она относительно светлая и пузатая как дирижабль...павлины и сфинксы постройнее...и жутко любопытны..особенно павлины

Митрич

Цитата: Anechkaya от 20 сентября 2011, 16:11:40
обычная собачка ... она  пузатая как дирижабль..
{hohot} Ты бы сейчас на своих сфинксов посмотрела.
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, неееее.наетый сфинкс и рядом не валялся с обычной собакой!!! там реально одно пузо с хвостиком...!!

Митрич

Anechkaya,  Значит обыкновенная собака, должна быть травоядной.
8 927 698 27 80

Anechkaya

вот фотки собачек

сфинкс


обыкновенная собачка


павлин

Светлана


🡱 🡳
Яндекс.Метрика