avatar_surick

А когда День рождения у нашего сайта и форума?

Автор surick, 28 сентября 2011, 21:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Собственно, интересует конкретный день, и год. Может раньше обсуждалось, только я не видел?
Вдруг пора наливать и поздравлять, а мы пропустим? {drinks}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Светлана

surick, ни разу не обсуждалось почему-то  {neznayu}
ААААААНЯЯЯЯЯ .................... отвечай  :))

Anechkaya

Ой.... {shok}
я уж и забыла когда...наверное два с половиной года назад....опять же...что считать днем рождения  {dumayu}....весной я зарегистрировала сайт на юкозе...и начали тогда еще с Леной (рыбка) наполнять сайт и форум...летом он в спящем режиме провисел...а осенью мне в подмогу пришли Светлана и Николай...вот с ними то втроем и начали раскручивать наш форум :)

samspec

Anechkaya,  раз осенью, то либо уже, либо скоро. вспоминайте,  братцы
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана

Логично считать со дня регистрации форума на юкозе

Митрич

Начало массовых регистраций 2.11. 2009. Сайт начал именно тогда жить, до этого полный порожняк
8 927 698 27 80

Светлана

Но ведь все равно же он был до 2.11.2009.
Это как день рождения какой-то фирмы, считают не со времени её расширения и массового приема сотрудников, а со дня её внесения в ЕГРЮЛ - Единый Гос.реестр Юридических лиц, то бишь со дня регистрации.

Митрич

8 927 698 27 80

ЦАРЬ


вася

ЦАРЬ, 7-го у тестя ДР, у дочки 6-го))) так что если буит 7-го то я не приеду))

FEV

а по моему лучше 2.11.2009. , тогда гулянка намечается  {frends}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

rainbow


Anechkaya

 {:))} ну значица коли хочется...то устроим обмытие Д\Р форума на 2 ноября...а потом на 13 апреля...ааааа...еще ж когда на новый сайт перебрались  ;)  {hohot}

Lxx

Я с самого раннего детства подозревал, что 1 ДР в год- это слишком мало.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

Я с вам балдею! {oskal} Уже перешло в разряд "...была-бы водочка, а повод мы всегда найдем" {hohot}
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Anechkaya


Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Командир сказал 13, значит торг не уместен! ДР не выбирают! Ну, разок, разве что )))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya

13 зарегистрирован сайт... потому и 13 ;) хорошее число!!!

Светлана

Значит будем считать - две даты: 13 апреля форум стал быть, и 2 ноября форум стал жить.
И ещё одна негласная дата будет - 9 апреля, когда сюда переехали
Три праздника всех устроит?!  {nasmeshili}

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

rainbow

Цитата: Светлана от 29 сентября 2011, 13:37:16
2 ноября форум стал жить.
По такому случаю встречу оффлайн устроить надо {frends} , ближайшая суббота 5 ноября ;))

Митрич

Ага, и ещё дни регистрации всех активных пользователей отмечать, потом малоактивных-сопьёмся на фик. И перейдём в разряд аквалькоголиков.
8 927 698 27 80

samspec

Митрич,  а кто сказал что будем напиваться. мы пить будем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

surickTopic starter

Цитата: Светлана от 29 сентября 2011, 13:37:16
Значит будем считать - две даты: 13 апреля форум стал быть, и 2 ноября форум стал жить.
А можно считать так  {sovet}
13 апреля - День зачатья  {smuchena} (обычно не отмечается)
02 ноября - День рождения   {holiday}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика