Сорочинская "ярмарка".

Автор Святос, 23 октября 2011, 17:02:04

« назад - далее »

СвятосTopic starter

Решил я показать вам свою Сорочинскую птичку. Стоят там всего 4 человека в том числе и я.Выбор у нас как видно не большой, в почёте гуппи, мечи, молли и гурами. Остальную рыбу берут неохотно.

Это моё место. Как вы можете заметить переноска всего на два отсека. В продаже были гуппи по 40 и по 30 рублей, меченосцы по 40 р.Пара крапчатых сомиков по 50 р. Было много травы (по нашим меркам) крипты, гигрофилы, амбулия, лимнофила.

Это места остальных трёх челов , с лева стоит женщина лет 60 она торгует мечами 50, молли 50 и гуппями 40 была у неё пара скалярий по 100 р . Рыба у неё красивая т.к. всёлето росла в большом бассейне и кормили её живой дафнией.
Дальше стоит Дед этот "аферист" торгует всем подряд, часть закупает у вас на Птичке , а часть получает сам. У него в продаже были гуппи очень старые, хорошие самарские неоны синии40, данио коралловые40, суммотранцы50, пецильки40 и анцы 100 р.
  потом стоит Мужик по имени Вадим лет 40 у него в продаже были скалярии 50р данио коралловые 40 и гуппи 40 р.Ну вот вроде бы и всё. Вид нашей Птиски убогий , но какая есть...
   по возможности я постараюсь показать вам наш зоомаг...
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Светлана

Святос, ну я всегда думала что у нас в Самаре Птичка оставляет желать лучшего - не прямо просторы безбрежные. Но вы нас обскакали в этом  {oskal}
А что там за стрелка на твоем месте? Куда указывает?

Anechkaya

Святос, познавательно, действительно теперь есть с чем сравнивать...молодец что тему такую открыл, интересно бы посмотреть "птички" и других городов(это я так открыто намякиваю остальным форумчанам  {angelok})
и магазины покажи...тоже любопытно!
неужели действительно так туго с ассортиментом?

kokon2208

Не знаю...А я глянул, так потеплело на душе... Вспомнил детство и птичий рынок. Когда рыбой торговали те, кто ее выращивает. Был дух увлечения. И по рядам ходили маньяки, и за рядами стояли маньяки. А сейчас попробуйте по московской птичке пройтись. 99% барыги-перекупщики с азиатским привозом. Знаний о рыбе ноль. Сама рыба - как расходник. Ассортимент - ппц, плакать хочется.

Tin

Цитата: Светлана от 23 октября 2011, 17:05:48
Святос, ну я всегда думала что у нас в Самаре Птичка оставляет желать лучшего - не прямо просторы безбрежные. Но вы нас обскакали в этом  {oskal}
А что там за стрелка на твоем месте? Куда указывает?

20 лет назад наша  Птичка также выглядела {nasmeshili} Только народа побольше

Светлана

Действительно, вот так поглядишь на унылую Сорочинскую птичку, и начнешь ценить Самарскую 

Святос, + тебе за то, что только мужественный человек будет в таком месте стоять по выходным и двигать акварюмистику в массы  {oskal}

ЦАРЬ

А продавцы пописать отошли? {oskal}

СвятосTopic starter

Светлан стрелка указывает на соседнию дверь магазина т.к. там где стою я ту дверь закрыли а маги соединили между собой и чтоб люди не ломились в закрытую дверь нарисовали стрелки {:))}.
  Царь продавцов не было в тот момент, деда ты лично видел.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Anechkaya

Святос,  а в целом как  с проходимостью? есть народ то интересующийся аквариумистикой? или в основном продавцы и стоят {neznayu}

СвятосTopic starter

в основном продавцы стоят!!! проходимость отличная {good} , но мимо почему то {pardon}

Persona

да эта ярмарка по сравнению с нашей просто  {vauu}!!!! у нас стоит одна женшина"Ирина", переносник в четыре отсека! основная деятельность эт корма!
ну в магазинах более менее выбор побольше! опять же всё эт шушера!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Anechkaya

Святос, надо тебе там визиток на наш форум раздать...научим как аквариумы любить   {v_banke}

Фитя

О, почти как наша птичка:)))
Только  у нас народа все таки побольше торгует, ну и ассортимент побогаче

FEV

Святос, я думал у вас хуже чем в Бузулукуе, ан нет!!! {hohot}
Вчера в бузулуке в зоомагазине тоже наблюдал плачевные картины, рыбы плавающие к верху брюхом и всё в таком роде. Ни одной интересной рыбки там не видел.
А ещё схотел сфоткать, да батарея села, продавался полудохлый гурами, с подписью АСТРОНОТУС  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Lxx

Святос, дважды коллега, респект! И никогда не забывай о том, что предложение рождает спрос (при должной рекламе, конечно).
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Fil

Святос в место стрелки под прилавком я разместилбы большую фотку травника все веселей былоп да и народ привлекало. Успехов.

СвятосTopic starter

Цитата: Anechkaya от 23 октября 2011, 18:31:50
Святос, надо тебе там визиток на наш форум раздать...научим как аквариумы любить   {v_banke}
Анют {frends}, сбрось мне визитку в личку , я распечатаю {rabota} и буду раздавать на рынке {sovet}

samspec

А можно еще фотки "наших" аквариумов повесить. Пусть пробуют сделать похожее с твоей помощью.
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Alyona

Fil прав +.
Цитата: Святос от 23 октября 2011, 17:38:29
в основном продавцы стоят!!! проходимость отличная {good} , но мимо почему то {pardon}
Люди неосознанно следуют знакам, как минимум нужно убрать, а лучше заменить чем-то привлекающим внимание.

Anechkaya

Святос{ok}  договорились :) ...разовьем вкус у Сорочинских аквариумистов!!!

СвятосTopic starter

Цитата: Anechkaya от 23 октября 2011, 18:31:50
Готово шеф!

Anechkaya

Святос, молодца!!!  {good} ох уж мы расстараемся, Сорочинских аквариумистов навоспитуем...привьем им любовь к аквариумистике  {tanec}

СвятосTopic starter

Приходила помощница, чай пили , рыбок продавала!

АВА

Ну с такой помощницей  выручка должна быть просто бешеной!

Lucifer

святос конечно молодец только народ у нас дубовый(например считают что вода у них в аква портится из за ростений {shok} . рыбу лучше брать в магазине потому что это магазин и ничего если она собрала на себя заразы больше чем мне известно {udivlen])нет стремления ни к чему особенно у молодёжи пиво компьютер(про остальное вобще промолчу)

🡱 🡳