avatar_Motilda

ЦАРЬ

Автор Motilda, 21 ноября 2011, 01:41:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MotildaTopic starter

1. Расскажите, пожалуйста,
Вашу историю увлечения
аквариумными обитателями.
2. Чем Вы ещё увлекаетесь и
интересуетесь? 3. Опишите Ваше последнее
яркое впечатление.                                                                  И ещё вопрос:Кем бы хотел быть,если бы родился в 18 веке.

ЦАРЬ


Anechkaya

Цитата: Motilda от 21 ноября 2011, 01:41:22
И ещё вопрос:Кем бы хотел быть,если бы родился в 18 веке.

хороший вопрос....наверняка царем!!  {:))}

surick

Оба-на... ЦАРЯ к барьеру вызвали  {shok}
Тогда и я задам вопрос  {victory}
ЦАРЬ, исходя из личных наблюдений сделал вывод, что в твоём хозяйстве всё миниатюрное, т. е. население типично миниаквариумное. Я заблуждаюсь или оно так и есть?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

Царь, ответь нам 1.Кем ты ощущаешь себя в глубине души - Аквадилер или Аквариумист. 2.Твоё увлечение не связанное с аквариумистикой и аквадилерством?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Светлана

 {oskal}
Motilda{nasmeshili} молодец!
ЦАРЬ, я же говорила, что и тебя к ответу призовем!!!  :рр
Ну давай теперь, признавайся, как до такой жизни докатился  {bravo}


Natali

  И ещё вопрос:Кем бы хотел быть,если бы родился в 18 веке.
Серега все секреты не раскрывай {sovet}, а то все в 18 век захотят {vauu} {king}

Скорпиончик

А что желает ваше величество {king}?Я имею виду планы какие {sajayu} {@--}?

ЦАРЬ

Цитата: Motilda от 21 ноября 2011, 01:41:22
1. Расскажите, пожалуйста,
Вашу историю увлечения
аквариумными обитателями.
2. Чем Вы ещё увлекаетесь и
интересуетесь? 3. Опишите Ваше последнее
яркое впечатление.                                                                  И ещё вопрос:Кем бы хотел быть,если бы родился в 18 веке.
Значица так...
1. В детстве жил в частном доме и занимался разведением хомяков.....и вот ближе к зиме когда хомяков стало холодно разводить( а жили они на улице) я их продал, купил аквус, компрессор и рыбех, каких не помню....Так у меня появился первый аквариум на 3 ведра....потом я все это забросил в связи с поступлением в техникум.....Второй опыт рыбозаводства у меня был уже в институте когда соседка отдала мне зеленых мечей и таракатумов. Все это я в последствии передал в школу в которой учился и занялся бизнесом....продавал в выходные на книж. рынке игровые диски и фильмы.
2. Увлекаться особо некогда, так как семья и работа занимает большую часть времени.
Еще на фондовом рынке играю...немного и на коньках зимой катаюсь с женой...)))
3. Что то ярких впечатлений не припомнится....если не вспоминать передряги на работе....(((
4. КОНЕЧНО ЖЕ ПРОДАВЦОМ ИНТЕРСТНОСТЕЙ!!!


ЦАРЬ

Цитата: surick от 21 ноября 2011, 10:06:49
Оба-на... ЦАРЯ к барьеру вызвали  {shok}
Тогда и я задам вопрос  {victory}
ЦАРЬ, исходя из личных наблюдений сделал вывод, что в твоём хозяйстве всё миниатюрное, т. е. население типично миниаквариумное. Я заблуждаюсь или оно так и есть?
ДА!
1 аквус на 100 литров у мамы.....а у меня дома мелочь.... 3по 50, 2 по 30, 2по 15, 1на 5. и еще 3х литовые банки с мальками...)))

ЦАРЬ

Цитата: Святос от 21 ноября 2011, 11:05:51
Царь, ответь нам 1.Кем ты ощущаешь себя в глубине души - Аквадилер или Аквариумист. 2.Твоё увлечение не связанное с аквариумистикой и аквадилерством?
Торгашь я Святос....торгашь......и на работе и на рынке...МЕНЕДЖЕР.
{oskal}
Готовить люблю Вкусности....

ЦАРЬ

Цитата: Скорпиончик от 21 ноября 2011, 13:38:09
А что желает ваше величество {king}?Я имею виду планы какие {sajayu} {@--}?
1. Поменять машину.
2. Улучшить ЖУ
3. Поменять жену..... {oskal} {oskal} {oskal}(шутка)
4. НА МОРЕ ХОЧУ СРОЧНО!!!! ЛЕТОМ!!! на МЕСЯЦ!!!! с Семьей!!!!
5. В МОСКУ в Январе съездить!!!
Можете начинать исполнять.... {oskal} {oskal} {oskal}

Tin

ЦАРЬ,  каким образом отдыхать любите  на море, например - пассивно в отеле или активно море-горы-море?

ЦАРЬ

Канэшно активно...я еще не старый..... {sovet}
Сплав по реке.....джипинг....33 водопада....
Один раз решил на банане прокатиться....завезли нас далеко от берега и говорят прыгайте....плавайте...все поплавали и на банан, а я не залезу.....))) еле еле запихнули на верх....

Капитан

ЦАРЬ,  а говоришь вспомнить нечего.... {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Dimetra

Цитата: ЦАРЬ от 21 ноября 2011, 20:18:08
....завезли нас далеко от берега и говорят прыгайте....плавайте...все поплавали и на банан, а я не залезу.....))) еле еле запихнули на верх....
... С тех пор Царь и не любит большие объемы воды...  {oskal}
Цитата: ЦАРЬ от 21 ноября 2011, 18:36:33
....а у меня дома мелочь.... 3по 50, 2 по 30, 2по 15, 1на 5. и еще 3х литовые банки с мальками...)))

Святос

 Серёг , расскажи нам откуда у тебя такой необычный ник?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Dimetra

[color=d1c34e]ЦАРЬ[/color], а нет желания или мечты торговые площади расширить? Ну, например, магазинчик аквариумный свой открыть?

ЦАРЬ

Цитата: Святос от 22 ноября 2011, 20:20:07
Серёг , расскажи нам откуда у тебя такой необычный ник?
Когда я зарегился на этом форуме......а тады здесь было всего человек 10 постоянных пользователей, все имели уже должности от полковника до генералиссимуса....поэтому чтоб не быть рядовым, я сам себя в ЦАРИ пожаловал...))) {oskal}

ЦАРЬ

Цитата: Dimetra от 22 ноября 2011, 20:28:33
[color=d1c34e]ЦАРЬ[/color], а нет желания или мечты торговые площади расширить? Ну, например, магазинчик аквариумный свой открыть?
Есть......НО основная работа не позволяет.....нет времени......Вот на пенсию пойду ТАДЫ..... {oskal}

Капитан

Цитата: ЦАРЬ от 22 ноября 2011, 20:41:24
Цитата: Святос от 22 ноября 2011, 20:20:07
Серёг , расскажи нам откуда у тебя такой необычный ник?
Когда я зарегился на этом форуме......а тады здесь было всего человек 10 постоянных пользователей, все имели уже должности от полковника до генералиссимуса....поэтому чтоб не быть рядовым, я сам себя в ЦАРИ пожаловал...))) {oskal}


Значит ты самозванец? {shok} {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Ах ты капиташка мой любимый...)))

surick

Цитата: Dimetra от 21 ноября 2011, 21:28:34
... С тех пор Царь и не любит большие объемы воды...  {oskal}
{oskal}
Dimetra{good}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Святос

    Царь , вот что из рыб тебе хотелось бы завести , для себя , а не для продажи, или может из креветок, улиток ?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика