avatar_Anechkaya

Аквариум по Фен-Шуй

Автор Anechkaya, 07 декабря 2011, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левша

Anechkaya, Я не предлагал ею воспользоваться!!! Просто показал что такое как предложил samspec, уже существует. А на будущее возьмите за правило  {sovet}- если просят за информацию или дачу обьявления в бесплатниках-номер телефона или денюжки значит это в основном развод и как правило ни к чему хорошему это не приводит. Сам попадал на такие штуки когда свою родословную восстанавливал. Будте внимательны!!! денюжку вы вернуть не сможете 99,9%, а суммы иной раз просто удивляют.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

АЛЛА

Цитата: Anechkaya от 08 декабря 2011, 13:28:37
левша, какая то разводиловка по той ссылке http://avita.i74. ru/,  решила зайти дать объявление.... понеслось.. зарегистрируйтесь, напишите ваш номер для получения кода в итоге содрали 200р и хотят продолжения для получения кода...  }:/  рррррррр на них

это не только там практикуется ... вчера пыталась скачать учебник для игры на фортепиано 1972года издания, так везде просят ввести номер сотового телефона - для чего бы?  {ayai} после таких просьб вкладку тут же закрываю и продолжаю искать дальше ... в итоге нашла, скачала и денежку на телефоне сохранила  {ya_molodec}


ДАВАЙТЕ  БУДЕМ  БДИТЕЛЬНЫ  и  если просят ввести номер сотового - то это что-то да значит, а то в след. раз счет может уменьшится, как у одной моей знакомой, на 5 000 рублей  {hohot} {hohot} {hohot}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

AnechkayaTopic starter

АЛЛА, ого...ну 5000 эт вообще круто!! {shok}

да про деньги как раз ни слова не было...  {voyuyu}
наивняк... поверила что действительно просто код вышлют ...  {stena}

левша

Anechkaya, Это ты еще легко отделалась.Я при своих неразумных действиях 500 потерял. Правда изначально было потеряно 1200. Но сын каким-то образом вернул 700 обратно. Я не сильно силен в этих компьютерных делах, но как мне показалось он связывался с администратором сайта и делал им ата-та. С тех пор я если чего просят- просто ухожу с сайта и все.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика