avatar_iriska.66

аква для кофе

Автор iriska.66, 28 ноября 2011, 21:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Светлана

Цитата: iriska.66 от 29 ноября 2011, 22:51:41
чуть позже тему создам и выложу фотки своего рачатника
Отлично

iriska.66Topic starter

Прошла неделька с начала запуска, дали мне 4 гуппешек и одну филоменку (послезавтра на работу унесу). Гуптеля вроде ничего, красивенькие

iriska.66Topic starter

да, и еще коряжечку удалось выпросить

iriska.66Topic starter

"Дааа. давненько не брал я в руки шашек"
Надо побольше тренироваться с фотоаппаратом. а то что то совсем фотки некудышние. Из двух десятков с трудом три штуки выбрала

Митрич

Мне нравится, я конечно не эстет, но + однозначно.
8 927 698 27 80

Светлана

Красивая аква. И микро-расборки такие яркие, красивые  {victory}

iriska.66Topic starter

Спасибо, друзья! Митрич, как отличить расборок девочек от мальчиков на этой фотке?

Serega


Митрич

iriska.66,
Синие - мальчишки
Красные - девчёнки
зелёный - хз
8 927 698 27 80

Tin

iriska.66,  хорошенький аквариум {angelok}, но заходите на форум почаще - а то конкурс весенний пропустили {v_banke}

Митрич

Tin,  Иришка с аквадомика, там она каждый день, а у нас просто налётами.
8 927 698 27 80

Фитя

Митрич, она вроде теперь сюда переселилась))))

iriska.66Topic starter

В аквадомике уже и на развалинах никто не сидит

Tin

#38
iriska.66,  ну вот и надо к нам почаще заходить на чаек, на кофеек! ;))

А аквариум очень уютно смотрится!:)  вот зарастет полянка почвопокровки - будет замечательно!:))  Кстати - ей от плавающего мха не темно?  может быть его привязать к камушкам?

Митрич

Цитата: iriska.66 от 29 июля 2013, 20:27:56
В аквадомике уже и на развалинах никто не сидит
{revu }
Надо мурмончанок сюда переманить, а то потеряются.

Цитата: Фитя от 29 июля 2013, 20:19:58
Митрич, она вроде теперь сюда переселилась))))
Пока не очень.
8 927 698 27 80

samspec

Митрич, да я звал уже давно
появляются некоторые, но редко
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

iriska.66Topic starter

Tin, а мох там не плавает. Он сидит на присосках, но изначально там была деревяшка и на нее мох намотан, но потом я решила, что на присосках удобнее. Из почвопокровки там марсилия, и три буцефаландры. Растет все это добро ужасно медленно, даже и не растет почти. Света мало, всего 11 ватт на 25 литров. Так что у меня это самый ленивый и самый медленный аквариум,  я в нем почти ничего не делаю, только подмены.

iriska.66Topic starter

#42
Решила выложить последние фотки этого аквариума. Снимала перед тем, как разобрать


iriska.66Topic starter

и еще

Светлана

iriska.66, зачем такую красоту разобрать решила? Что теперь будет в этом аквариуме? Куда переедут кристаллы и эта замечательна коряжка?

Tin

iriska.66, Фото очень новогоднее получилось! {good}  Словно белый снежок в акве падает {angelok}

iriska.66Topic starter

Спасибо! Аквариум и правда был очень положительный. Но надоел. А сейчас вместо него "50 литров для мелочи".
Светлана, там рили. А для кристаллов мне надо осмос покупать , уж больно у нас вода жесткая.

Светлана

а, точно - рили, не присмотрелась) но тоже красавцы)))

iriska.66Topic starter

А раки переехали в 150 литров. Там у меня наставлены половинки кокосов. Эти индивидуалисты требуют однокомнатные хоромы каждому. :))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика