avatar_Капитан

Стерилизатор своими руками (в рисунках)

Автор Капитан, 29 ноября 2011, 13:11:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан,  прикольно получается
себе ты берешь готовый, а остальным предлагаешь сделать своими руками  {girl_crazy} {oskal} {ne_dovolen}

у меня есть, мне не надо
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Tin

Капитан,  спасибо за ссылку, но там такая внизу приписка про опасность от чрезмерного давления..  {shok}  Пока эту приписку не прочитала- так и загорелась сделать стерилизатор {tanec}
И насчет болтов с гайками - не заржавеют?

CONTROL

Tin, а оно Вам надо?))) могу готовый Джебо предложить...

Tin

#4
Готовый Джебо интересно), но и самой сделать -тоже интересно ;)) Главное - чтобы безопасны такие поделки были {oskal}

samspec

Tin, я бы не рискнул
прямой контакт  - вода и горячая (ну пусть теплая) лампа, хоть и из кварцевого стекла
боязно что то
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Tin

Цитата: samspec от 29 ноября 2011, 15:57:56
Tin, я бы не рискнул
прямой контакт  - вода и горячая (ну пусть теплая) лампа, хоть и из кварцевого стекла
боязно что то
{shok}

левша

Даже и заморачиваться не стоит из соображений безопасности. А вот прикид по зря потраченным денежкам. Лампа 200-300р,  Эпра 200-300р. Всякие трубки и зажимы 200-300р. Силикон, провода изолента ит.д. 100-200р. Итого 700-1100р. Не факт что все это работает-гарантий никаких. Лучше уж отдать 2500 и никакой головной боли что потечет или замкнет. Я умалчиваю о потраченном времени на покупку запчастей и собсна саму сборку.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Nic51

Что-то всё стало оказываться в море...любителей пресняков вроде уже и за людёв не считают...
А самоделка эта уже давно в пользовании...по крайней мере у меня на разводне....




И бояться что что-то куда-то вылетит не нужно, это очень просто решается с помощью наружнего хомута...

samspec

Nic51,  а ты где нашел хоть слово про море.
разговор только о стерилизаторе был
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

левша

Не ребята я всетаки за безопасность. А именно такой девайс я делать не буду хотя и могу. Повторюсь из соображений безопасности это во первых, а во вторых экономических.(лучше потрачу больше но зато с гарантией, чем меньше с непредсказуемым результатом). Рулетку еще не кто не отменял у кого-то работает и все нормально а у кого-то ...... Тем более что отзывов по этому "прибору " не так много да и сам автор вон че пишет.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Nic51

Цитата: samspec от 29 ноября 2011, 16:58:05
Nic51,  а ты где нашел хоть слово про море.
разговор только о стерилизаторе был
Конечно о море не слова...если не учитывать, что темка оказалась в морском разделе...

samspec

Nic51,  это вопрос к Сергею
почему он здесь завел
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика