Обсуждение Фотоконкурса ""Новогодний Аквариум""

Автор Капитан, 14 декабря 2011, 22:29:38

« назад - далее »

КапитанTopic starter

напилася я пьяной, не дойду я до дому... (это к фото с отшельником...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Tin

Anechkaya

И вообще...давайте ка ребяты активнее участвуем в конкурсе!!! Смотрите какие чудные идеи у нас уже есть!!!  ;))
а то уже 20е на носу.... а работ у нас раз и обчелся! Где например фото с начинающими аквариумистами-помощниками, например в костюмах за важным аквариумным делом?! {tanec}
включаем свою фантазию... подключаем эмоции...настраиваемся на праздник грядущий...и бегом за фотиком!!  {fotik} {kolduyu}

Светлана

Многие как раз после 20 будут готовиться к НГ, наряжать свои жилища и прочее... Может продлим конкурс вплоть до Нового года, а на каникулах голосование проведем?

Anechkaya

упс...  {shok}...вот это я ответила.... {smuchena}

дубль2
а давайте и продлим !  {boldeyu}  {good}
а все равно ..не спать не спать!!!! конкурс то идет!!! НГ приближается!!!  {tanec}

Anechkaya

а вот такую фотку слабо сделать? {:))}

или так!?

Dimetra

Anechkaya, не слабо, Готовь свое море, я завтра приду в костюме снегурочки, будем нырять и фотографироваться!  {v_banke} Уж лучше в твоих 500 литрах, чем в моих 70  {girl_crazy}

Anechkaya

Dimetra, учти...у нас тут куча свидетелей!!! не открутишься теперь  :рр ....
море то как готовить...подогреть? {:))}

Элла

Цитата: Dimetra от 14 декабря 2011, 23:16:18
... Уж лучше в твоих 500 литрах...
Анечка,я что-то пропустила ? ТЫ ЗАСОЛИЛА 500ЛИТРОВ ??!!!!! {8)} {udivlen]

Anechkaya

Святос

Фотка под пятым номером хорошая, вот только заместо воды надо было шампань налить(шутка)
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Persona

Есть вопрос по поводу 5-ой фотографии, а как же условия конкурса( Фотографии могут быть обработаны в любом фото-редакторе, только для улучшения качества фотографии.)? {thank_you2}
если сморозил чушь прошу криво не смотреть! {smushenie}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Anechkaya

Persona, на НГ допускаем некоторые украшательства типо рамок  ;)).... главное чтоб были соблюдены основные правила.

Светлана

{bravo} {bravo} {bravo}
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!
{bravo} {bravo} {bravo}
До Нового Года сталось времени - меньше недели!
Давайте наряжайте елки, вешайте гирлянды, зажигайте новогоднюю иллюминацию, и смелее делайте фотки своих новогодних аквариумов  {fotik}
Ждем ваших фотографий на нашем НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ

Motilda

а в качестве елки подойдет например...роголистник...

Светлана

Можно и настоящие Новогодние атрибуты заснять, например, в качестве отражения в аквариумном стекле  ;))

левша

Светлана,
Цитата: Светлана от 25 декабря 2011, 16:14:36
Можно и настоящие Новогодние атрибуты заснять, например, в качестве отражения в аквариумном стекле  ;))
Ну вот, взяла и сломала всю идею, замысел будущей фотографии. }:/ Теперь эксклюзива не получится.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Anechkaya

левша{secret} а можно и наоборот, отражение в атрибуте ;))
ну ведь каждый по своему представляет и фотографирует..так что однозначно будет эксклюзив  {good}

🡱 🡳