avatar_Anechkaya

Как вставить фото и видео в сообщение!

Автор Anechkaya, 27 декабря 2011, 15:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!

Что-то у нас ни фото вставить, ни видео посмотреть  {neznayu} {neznayu}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

AnechkayaTopic starter

через ссылку


через :Добавить картинку в сообщение




видео через ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=yN_HbIW1qHE


AnechkayaTopic starter

ага, чего то видео не хочет работать  {neznayu}

Сергей управа!!

Anechkaya,  через ссылку тоже не хочет у меня
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

digger


андрон

Подскажите фото не могу вставить,через добавить картинку в сообщение,добавляю а сообщение пустое.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AnechkayaTopic starter



у меня добавляется  {neznayu} может формат какой не такой или размер?

андрон

Так и не получается пишет произошла ошибка ваше сообщение пустое {grust}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AnechkayaTopic starter

#33
андрон, с рабочего стола не получается фото вставить?
1. Выбираете "Добавить картинку в сообщение"
2.выбираете размер фотографии вверху открывшегося окна "480х640" -самый удобный вариант
3. Выбираете фото на компьютере и 2 раза на него нажимаете , в сообщении появляется ссылка, отправляете





андрон

#34
Anechkaya, с телефона нажимаю добавить картинку в сообщение, вылазит хостинг postimage,уменьшал даже до аватара,сообщение пустое.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Александр1961

По опыту борьбы с этими безобразиями у меня возникла мысель - а смартфон с каким расширением файл пытается загрузить? Возможно, что сервис не считает загружаемый файл картинкой. Есть возможность посмотреть расширение файла?

андрон

Александр1961,  формат jpg 3.56 мб 3120*4160 px и  хостинг еще его сжимает.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

AnechkayaTopic starter

андрон, с телефона не знаю как решить проблему, с компьютера без вопросов грузятся  {pardon}

Александр1961

#38
С компа и планшетника такое чудо загружается с полпинка. А вот на счет смартфона - ничего не скажу. Но я бы грешил в его сторону. Очень велика вероятность что они с файлохранителем договорится не могут.
Кстати, а сжимать его обязательно? Без сжатия не пробовали загружать?

AnechkayaTopic starter

андрон, может грузится долго просто? После выбора фотографии и ее размера, ссылка в сообщении появляется?

андрон

Anechkaya, нет не появляется,пустое сообщение,видимо действительно тел виноват,он новый.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Анутка

андрон, у меня такое же периодически возникает. Потом проходит само собой. В такие моменты, ну если прям очень срочно нужно вставить картинку, пользуюсь другими хостингами и усе :)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика