Домик для оцелярисов

Автор Митрич, 29 декабря 2011, 13:26:40

« назад - далее »

МитричTopic starter

Вот так теперь и живём литрах в 70 чистыми.  {oskal}
8 927 698 27 80

Капитан

Это сколько у тебя уже морских? Скоро пресные по колличеству догонишь... {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Главное, что бы они не порожняком там мотылялись, а регулярно размножались, как их коллеги - томаты  :))

МитричTopic starter

Капитан,  Один с томатами и хризиптерычем, второй с оцелярисами и верблюдами, третий под молодь томатов и четвёртый просто с зелёной водой, ну последний можно не считать. Всего-то 3 морских аквариума. ФИГНЯ.

Светлана,  Дык они маненькие ещё размножаться-то. Но вредные гадёныши. Последнему томатику вооооооообще прохода не дают. ЗРЫДНИ!!!!!!
8 927 698 27 80

Flint

Молодцом Митрич  {good} {good} {good} плоди море ))) а мы на море будем народ сажать ))))  {victory}
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

Anechkaya

Разводня оцелярисная  {tanec}
а почему верблюдОв не видать?

МитричTopic starter

Цитата: Anechkaya от 29 декабря 2011, 19:04:52
Разводня оцелярисная  {tanec}
а почему верблюдОв не видать?

По кирпичам ползают, хотят вылезают, не хотят прячутся. Вообще вдвоём они значительно скромнее стали.
8 927 698 27 80

Flint

Митрич, а сделай фотки фоки верблюдов! покажи народу {sovet}
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

krylosamara

Митрич,давай, дерзай, внимательно слежу за темой {v_banke} {ayai}

МитричTopic starter

mosquitall- потому и не кусают. Отличная вещь против комаров и креветок. Короче верблюдов у меня больше нет.  {rrrr}
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич{udivlen] {revu } москитол в розетке включен был??? махом слегли?

Светлана

Цитата: Митрич от 28 апреля 2012, 10:15:22
mosquitall- потому и не кусают. Отличная вещь против комаров и креветок. Короче верблюдов у меня больше нет.  {rrrr}

А точно от москитола? Может в чем другом причина?
Митрич, антимоскитные сетки для чего изобретены? Что бы всяких гостей непрошеных поменьше в окно лезло, да что бы не травил народ креветок-верблюдов и себя тоже, всякими москтолами и райдами  {pardon}

АЛЛА

Цитата: Митрич от 28 апреля 2012, 10:15:22
mosquitall- потому и не кусают. Отличная вещь против комаров и креветок.  {rrrr}

вот и мы вчера ночью не выдержали нашествия комаров и включили москитол, в итоге утром все кристаллы и несколько зеленых бабаулти полегли   {revu } в аквариуме окошечко для кормления забыла прикрыть
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Светлана

Значит точно от москитола...
Жаль ваших кристаллов и верблюдов 
я прежде не пользовалась подобными приспособами, сеток на окнах хватало... а теперь и подавно не буду

samspec

АЛЛА, Митрич, примите искренние сочуствия
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

anushes

Если не ошибаюсь, там даже на упаковке написано, что при использовании плотно закрывать аквариумы или не использовать там, где аквариумы.. Не помню уже, давно не использовала

FEV

Вот эт да, я даж и не думал о таком, сочувствую вам, спасибо что предупредили остальных.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Anechkaya

ничего себе.... интересно..это все откамариновые репелленты так действуют? {udivlen]

АВА

не знаю, как на море, но на пресняк такого действия нет. сам проверял... PG///

Anechkaya

АВА, а проверяли какой препарат? а то вон у Аллы то кристаллы ж в пресной акве слегли  {revu }

АВА

Москитол антиалергенный и был...
но креветки-вишни

МитричTopic starter

У рыжих оцерярисов грядёт переезд в бывший графовский аквариум. Сегодня начал вклеивать внутренний самп. Мороки не много, но приходится ждать пока высохнет переборка. А руки уже чешутся.  {oskal} Завтра надеюсь доклею. 2 суток на сушку. 3 на отмачивание. И запуск.
Какие будут советы и рекомендации?   {hohot}
Ой чуть не забыл-собираемый сампик не простой, а клоуноличинкосборочный.
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

Tin

Митрич, а "клоуноличинкосборочный" - это как? {udivlen]

🡱 🡳
Яндекс.Метрика