avatar_Гриша

L-147

Автор Гриша, 29 декабря 2011, 22:19:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГришаTopic starter

Разрешите познакомить это ..... L-147  http://www.l-welse.com/reviewpost/showproduct.php/product/161  приятно видеть таких красавцев у себя  {tanec}

На 100% утверждать что это L-147 нельзя, потому что место вылова рыбы не известно. Они могут быть и L-387   http://www.l-welse.com/reviewpost/showproduct.php/product/402.



правда почти как 2 года как сбежал  от туда вместе с напарником . Хлебом , сладкими корягами и тетравскими таблетками заманили их на Самарскую землю.


И вот опять осваивает новую жил.площадь...


Самец подросток анцитрус альбинос , тут же показал кто в акве главнокомандующий и подрался с обоями.

Митрич

Гриша,   {oskal} ошибаешься!!!! Это не напарник, а напарница !!!!!
8 927 698 27 80

ГришаTopic starter

Ну тут фиг знает ещё. По половым принадлежностям ещё предстоит разобраться.  ;))

цыц

#3
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

ГришаTopic starter

Цитата: цыц от 30 декабря 2011, 11:30:11
дикари значит?  Гриша, а водичку специально готовишь для них?
Да нет, они год как в Самаре прожили до меня. Так что к нашей воде уже аклиматизированы.

ГришаTopic starter

Вот они какие спустя год


Плавают свободно по акве при малой освещённости (2 лампы по 18W на 150л) , но сразу ныкаются в укрытия если всет включается на полную 5ламп по 18W. Вот и задумаешься важен ли свет рыбам или всё таки нет.

almet

у многих L-сомоводов вообще света в банках нет т.к. и дневного им(сомы сами по себе ночные живоные) хватает, но вот если есть живые растения-это уже другой вопрос.

ГришаTopic starter

ну без света совсем скучно.
Буду подбирать растения мало-требовательные к свету.

boulda

 По фотке у меня совершенно противоречивые мнения возникают по поводу полов........?
На фотке где двое верхний на самца по форме плавников больше похож, но на неё и доминантность может повлиять. Шипов в сравнении не видно. И он же вродь чуть упитаннее втрого..??
Они уже взрослые как я понимаю? Переверни фотку вверх головами чтоб сравнивать легче было.
Читал что у нкоторых ЭЛЕК самки вообще в трубки не лезут. Как твои себя ведут?

ГришаTopic starter

#9
Фоткам почти год  {pardon}, когда пытался различать, то спецы сказали что годик надо погодить. Выловлю на днях, пофоткаю. Но больше склоняюсь что это 2 мужика.
Были трубки в акве, оба сидели в трубках. Убрал, начали под корягами ныкаться

boulda

 У меня 181 например и самки по трубкам сидят, так что это не показатель.


А сегодня к нам тоже 147-е пришли. 4 подпостка.

ГришаTopic starter

Вам кого ?
Никого нет дома  {oskal}



🡱 🡳
Яндекс.Метрика