avatar_Anechkaya

Терпеливость наших половинок

Автор Anechkaya, 27 февраля 2012, 20:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Цитата: samspec от 27 февраля 2012, 19:33:45
Anechkaya, пора уже махонький сейфик ставить
{:))} да уж...ток сейфика мне еще не хватало...меня тогда точно попросят из дома  {crazy_pilot}

Капитан

Anechkaya,  тебе есть куда переехать машина большая теплая, климат контроль... {good} {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Anechkaya, чет я не понял
кто тебя может попросить

Капитан, Серег, это не прокатит
а если бензин кончится, и будет не Анечка, а пингвиненок
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

#3
Капитан, вот я знала...добрейшей души человек ты!!!!! спасибо мил друг, низкий тебе поклон за добрый совет   {thank_you2}... пойду вещи собирать..куплю завтра сейфик...и поставлю его в багажничек  {hohot}


Капитан

Anechkaya,  мне так твоя машина понравилась, что я бы сам в нее жить переехал {smuchena}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

так что если ты ... у меня тревожный чемоданчик собранный стоит {smuchena}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан, а накой тебе тревожник то
разве тебя не сняли с учета
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec,  Толик послушай взрослого человека, у КАЖДОГО женатого мужчины, должен быть собран тревожный чемоданчик, а с твоими возможными бесами в ребра аж два {sovet}
Женщины народ не предсказуемые, вот так пришел дамой, а там кто то в твоих тапочках шлепает... {sovet}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 27 февраля 2012, 21:16:17
, вот так пришел дамой, а там кто то в твоих тапочках шлепает... {sovet}
В таком случае, как в мультике :" я бы этому дяде с больши ушами...." в данном случае в тапочках, уши бы пооткрутил
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

Ох не все так однозначно  {oskal} как на это еще посмотрит та .... {nasmeshili} {zloy}
не мы выбираем...нас выбирают {sovet}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Гриша

Может название темы подправить ?  ;))

AnechkayaTopic starter

Гриша, предлагайте... эт просто, первое что в голову пришло  {pardon}

Гриша

Цитата: Anechkaya от 27 февраля 2012, 23:00:16
Гриша, предлагайте...
Не, на счёт названия я ничего не имею против. Было нших , но уже исправили.  ;))

Светлана

 {angelok}
Мы тут в чате посовещались, и я решила:

1. Акромя тревожного чемоданчика необходимо иметь дежурный парашют. На тот крайний случай, если половина отправит на волю кратчайшим путем - через балкон (актуально для тех кто проживает на высоких этажах)
2. Жители средних этажей парашют могут заменить обувью на крепких сильных пружинах Правда, тут высока вероятность влететь обратно, но есть и преимущества: если застрял в пробке а сильно опаздываешь куда-нибудь, можно бросить машину и быстро допрыгать на пружинящей обуви до места назначения.
3. Если под окнами и балконами густо растут деревья, не помешает иметь в запасе крепления типа кошек

Правда, нашлись и противники этих замечательных идей. Ими оказались ВСЕ без исключения мужчины, в тот момент заглянувшие в чат. Громче всех верещал... впрочем, пусть его имя останется в тайне  {secret}

YaAD

Цитата: Капитан от 27 февраля 2012, 21:16:17
Женщины народ не предсказуемые, вот так пришел дамой, а там кто то в твоих тапочках шлепает... {sovet}

на этот случай у меня есть два калибра 12 и 16 и патроны начиная от соли заканчивая жаканом(это на тот случай если из одежды на этом "кто-то" только тапочки  {ohota}

SolarSee

YaAD, главное, чтобы отстреливаться не начали, а то это уже контра-страйк какой-то  {voyuyu}
вообще, огнестрел в 4-х стенах дело опасное и для самого стреляющего - рикошеты, рикошеты..

лучше   {zloy}
Решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!!!

SolarSee

и потом - в ближнем бою - уж на крайний случай - лучше короткоствол, или холодное оружие, электрошокер или подручные средства - топор, отвертка, пила ...кхм....  {angelok} шучу я.
Решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!!!

ЦАРЬ

Цитата: FEV от 27 февраля 2012, 21:44:28
Цитата: Капитан от 27 февраля 2012, 21:16:17
, вот так пришел дамой, а там кто то в твоих тапочках шлепает... {sovet}
В таком случае, как в мультике :" я бы этому дяде с больши ушами...." в данном случае в тапочках, уши бы пооткрутил
+1
Капитан, ты это...если чаго зови....)))

ЦАРЬ

#18
Цитата: SolarSee от 01 марта 2012, 20:26:52
и потом - в ближнем бою - уж на крайний случай - лучше короткоствол, или холодное оружие, электрошокер или подручные средства - топор, отвертка, пила ...кхм....  {angelok} шучу я.

Прям профи ... наблюдала ужо пади ...)))

Капитан

Ох ЦАРЬ,  боюсь нарвешься, с огнем шутишь... я так думаю... {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

SolarSee

#20
Цитата: ЦАРЬ от 01 марта 2012, 20:31:56
Прям профи ... наблюдала ужо пади ...)))

{angelok} что ты - участвовала ...  {nasmeshili}

* мне как-то один, ранее проживавший со мной человек, решил в пылу гнева задеть по больному месту и разбил мне аквариум. . . трубой от пылесоса. вооот. а мне из подручных средств как метательное оружие тоже как раз попалась эта труба.  {zloy} *
{angelok} все животные выжили, выловила даже улиток. Человек, правда, тоже выжил

мораль: аквариум мой НЕ трогать.  {sovet}
Решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика